Студенческая виза в посольстве другой страны

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
russianzio

Студенческая виза в посольстве другой страны

Сообщение russianzio » 30 ноя 2010, 13:04

Добрый день
Мы с женой и 2х летней дочкой вот уже полтора года живем в Доминиканской республике - с временной резиденцией. Я работаю Webdesigner, создаю сайты на английском языке и это приносит нам приличный доход от Google Adsense publishing. Официально работаю для себя, жена домохозяйка.

Недавно, супруга решила выучиться на fashion designer и мы нашли 2-годичную программу в Канаде (George Brown College) и годичную, в том же вузе Full Time English. Решили ехать вместе :)

Если у кого-либо есть опыт в получении визы в посольстве других стран, мы будем очень рады услышать от вас. Какие шансы у нас на успех при $50.000 на счету в местном банке и Visa Platinum with $6000 credit limit per month? В собственности автомобиль, жилье арендуем...

kumico

Re: Студенческая виза в посольстве другой страны

Сообщение kumico » 30 ноя 2010, 13:32

Про George Brown. У меня там учился приятель на ИТ, был крайне недоволен качеством обучения - перевелся в какой-то другой колледж.
russianzio

Re: Студенческая виза в посольстве другой страны

Сообщение russianzio » 30 ноя 2010, 14:05

Спасибо за отзыв, мы надеемся, что нас устроит годичный курс Англииского и по окончании все-же цель Fashion designer, может и в другом Колледже. И все-же, у кого-нибудь есть опыт в получении студенческой визы в посольстве Канады вне России и какие у наз шансы поехать вместе, дадут -ли мне Temporary resident visa в нашей ситуации?

Ответить

Вернуться в «Визы»