Бесплатные консультации по визам в Канаду

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Дарья

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Дарья » 24 апр 2011, 17:56

ой а так с датами тогда как? там же ж мигает, что надо указать даты, даже если пишу, что безработная. если ж совсем не работала)

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Mowgly » 25 апр 2011, 00:59

Специально проверила. В разделе Employment в графе 1 поставила сегодняшнюю дату (можно дату окончания учебы) дальше написала, что не работаю и в разделах название, город и т.д. поставила N/A. Все ОК. Система приняла и выдала штрих код
Дарья

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Дарья » 25 апр 2011, 02:57

Спасибо большое!)
Keni

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Keni » 12 май 2011, 17:22

lyalya... писал(а):Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.
Хочу поехать в Канаду к молодому человеку,НО...у меня была судимость ,пол года условно,уже всё закончилось,скажите как это повлияет на получение визы?и вообще это реально?спасибо.
Если судимость погашена, берёте справку в мвд о несудимости и прикладываете к документам.
У меня знакомый не писал про судимость, только такие справки прикладывал. Получил визу и не 1 уже в Канаду.
Аватара пользователя
Nastasja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2011, 04:11

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Nastasja » 20 май 2011, 04:22

Добрый день!
Мы с мужем подали документы на визу в начале апреля. Job Offer и все документы вроде в порядке были - подавали через МОМ. Но до сих пор тишина. Хотя на официальном сайте посольства сроки рассмотрения - от 8 до 15 рабочих дней. Медицину еще не сдавали - только ждем приглашения. Не знаете почему такие сроки? С чем это может быть связано?
Заранее спасибо :)

Anna11154

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Anna11154 » 20 май 2011, 07:20

От 8 до 15 рабочих дней - сроки рассмотрения заявлений на гостевую визу.
Вы упомянули Job Offer - значит просите рабочую визу. А там сроки рассмотрения - 3 месяца.

http://www.canadainternational.gc.ca/ru ... x?lang=rus
Наши стандартные сроки рассмотрения на временное разрешение на работу составляет 3 месяца. Пожалуйста, примите во внимание, что в отдельных случаях, сроки рассмотрения могут быть меньше или больше в зависимости от количества полученных заявлений и сложности Вашего заявления.
Аватара пользователя
Nastasja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2011, 04:11

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Nastasja » 20 май 2011, 08:52

Anna11154, Спасибо вам большое за ответ. Видимо, я неправильно поняла. Так хотелось чтобы это было побыстрее, что увидела только эти 8-15 дней :)
Будем ждать и надеяться что все пройдет хорошо. А время тянется так медленно...
mashich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:08

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение mashich » 22 май 2011, 04:52

Здравствуйте! Помогите пожалуйста - уже давно создала тему с вопросом, но ответов нет... может быть Вы знаете:
какие дополнительные данные/документы требуются для получения виз и work permits в провинцию Квебек?
Где узнать поподробнее о разрешении CAQ - требуется ли нам ее получать? Просто LMO в нашем случае не нужно, а вот как насчет других разрешений, я не нашла информации.
Аватара пользователя
yurka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:32
Откуда: Москва

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение yurka » 23 май 2011, 08:38

Кто-нибудь знает, почему не обновляется сайт http://www.cic.gc.ca/english/department/media/index.asp с 25-го марта?
Может я не туда смотрю?
Jules
Местный житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 06:05

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Jules » 26 май 2011, 12:08

подскажите, а номер визы - это то, что справа красным шрифтом, или там, где document № ?
intelia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2011, 20:43

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение intelia » 29 май 2011, 22:01

Мы с мужем резиденты Канады, но в Канаде пока не живем, планируем ехать на ПМЖ через 2 года. Скоро родится ребенок.
Перед отъездом в Канаду на ребенка:
- нужно получить визу (возможен ли отказ?)
- или можно начинать оформлять спонсорство (вне Канады)?

Спасибо!
Mitya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:20

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Mitya » 02 июн 2011, 14:28

здравствуйте, а Вы отвечаете на вопросы про программу skilled worker?
Slavjanka

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Slavjanka » 04 июн 2011, 01:21

Всем доброго времени суток!!!
Уважаемый Vcanady! Собираетесь ли Вы еще здесь появляться? Просто есть вопросы, на кот-е ответы мне здесь что-то никто не дает. Вот думаю, может Вы поможете!
Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
miu
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 май 2011, 16:53

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение miu » 09 июн 2011, 03:55

Iren@ писал(а):Возможно ли получить туристическую или гостевую визу в Канаду, если мы сейчас в процессе ожидания решения по федеральной программе? Слышала, что это 100% отказ. есть ли смысл подавать на турвизу вообще (хочу съездить одна осмотреться пока семья еще будет здесь и пока еще нет решения).
Ирена, вы все-таки попробовали податься на гостевую? Как все прошло? Расскажите, пожалуйста, тоже об этом думаем.
agov

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение agov » 15 июн 2011, 13:30

Привет vcanadu, посоветуйте пожалуйста . 1 Мы муж и жена хотим приехать в Торонто по туристической визе, найти работодателя и каким то образом получить рабочею визу это вообще практикуется ? (возможно ?) 2. Муж имеет украинское гражданства а жена израильское оба проживаем в Израиле, какие подводные камни могут быть в связи с разно гражданством . 3 В каком районе Торонто лучше остановиться . 4 Мы молодая пара и хотим родить ребёнка, если рождения ребёнка произойдёт в Канаде то какие нюансы могут быть ( имею в виду от чего надо перестраховаться и уберечь жену и ребёнка это очень важна .) и если после рождения ребёнка родители получают гражданства .??? 5. Как искать работу в Канаде ? ( Муж по профессии плотник а жена бухгалтер и также работает в должности директора магазина . ) 6. Если канторы которые помогут с оформлением документов ( желательно проверенные канторы.) 7. В Торонто есть русские язычные газеты с объявлениями о съёме жилья .??? Мы будем вам очень признательны за ваши советы если вам есть что либо добавить мы будем благодарны вам за вашу помощь. Заранее всем большое спасибо

Закрыто

Вернуться в «Визы»