Бесплатные консультации по визам в Канаду

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
lyalya...

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение lyalya... » 21 окт 2010, 11:35

Здравствуйте!скажите , а при рассмотрении документов смотрят ли на судимость?есть ли возможность получить визу если у человека условный срок 6 месяцев?гостевую ,либо туристическую.Очень надо.Спасибо.

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение nutick » 21 окт 2010, 11:42

вы уточните сразу как давно была судимость
lyalya...

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение lyalya... » 21 окт 2010, 11:44

судимость с августа месяца по февраль.
Ukrainochka

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Ukrainochka » 23 окт 2010, 18:20

Здравствуйте , Vcanady! Спасибо Вам ,большущее за Вашу бесценную работу!!!!!
Мы все очень нуждаемся в Вашей помощи и ждем писем.
Я тут человек совсем новенький но надеюсь, что не оставите меня без внимания.

....Жила себе я спокойно и никогда даже и не задумывалась о каких то визах и о проблемах такого рода. Но так сложилась моя жизнь,что Бог послал мне любимого человека, который находится сейчас чуть ли не на краю земли.
Итак:
Я- украинка,27 лет, работаю 6 лет в частной компании бухгалтером, доход средний.
Мой парень (вскоре муж) - ИРЛАНДЕЦ ,который на данный момент работает в Канаде по контракту (контракт на 2 года). Мы собираемся пожениться в январе месяце, на Украине.

Скажите пожалуйста какие документы нужны мне для Open Work Permit, и какие шансы у меня находиться рядом с мужем.
Р.S.Не хочется эти два года жить в разлуке с ним!
По опыту моей подруги и здесь присутствующих, знаю, что процесс оформления(получения)визы нелегкий и кропотливый, поэтому надеюсь получить профессиональный совет.
Заранее Спасибо!!!
Mike 22
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:37

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Mike 22 » 24 окт 2010, 10:34

Прокомментируйте пожалуйста:
Говорят, что фамилии тех кто подал на "грин карт" заносят в черные списки как потенциальных иммигрантов и что им потом не выдают гостевые визы, по крайней мере в США уж точно...

И ещё, может этот факт (подачи заявки на ГК), повредить "основной программе иммиграции"? Нужно ли будет сообщать об этом в посольство?

sonia

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение sonia » 26 окт 2010, 17:03

Привет всем!
У меня вопрос: я собираюсь на новый год в канаду,там меня будет встречать друг(он гражданин США). Он забронировал билеты и отель. Вопрос такой:мне указывать что я буду проводить отпуск с ним,или это повлечет лишние вопросы? у меня от него будет сопроводительное письмо. Как мне лучше оформить это в докуметах?просто в сопроводительном письме написать кто он такой мне,когда мы познакомились и почему мы хотим встретиться именно в канаде?или что-то иное?
Высок ли процент отказа в моем случае? Я в браке не состою,недвижимости нет,работаю и учусь заочно. Да и знание языка не очень.
sonia

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение sonia » 26 окт 2010, 17:05

И еще я никогда не была ни в США, ни в канаде, с другом видимся только в россии. Собеседование как я поняла у меня не долно быть?
hudan

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение hudan » 26 окт 2010, 21:44

Доброго всем дня.
Продолжая вопрос о смене Visitor record на Work permit.
Ситуация: Жена, муж и ребенок все в Канаде.
У жены - рабочая виза, действующая (Low Skill)
у мужа - Visitor record.
у сына - Study permit.
муж и сын имеют зависимый статус от жены, действительный на срок её статуса.
Муж получил LMO от работодателя на Skilled позицию (год сидел без работы).
Для получения Work permit хочет поехать на границу с США, есть проблема - закончилась виза.
(Вычитал об исключентях при въезде в Канаду из США, неуверен сработает ли)

Если посылать почтой, есть неуверенность, потому как сказано что Визиторы должны подаватся из своей страны. (опять же таки информация в посте выше гласит что можна подаватся изнутри если у жены уже есть Work permit).
Почтой долго ждать, а если отказ, а сроки поджимают, Work permit жены до концы 2010 года.
Итого вопросы:
1. Есть ли опыт или практическая информация о пересечении границы с США с целью получения Work permit конда виза закончилась?
2. Есть ли опыт или практическая информация о смене Visitor на Work из Канады? (у жены есть Work permit)

Большое спасибо за ответы и рекомендации.
Ева

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Ева » 26 окт 2010, 21:49

hudan, а почему муж не продлил свой статус гостя в Канаде, еще на 6 месяцев? он что, теперь так и живет нелегально?
hudan

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение hudan » 26 окт 2010, 22:26

А смысл продлевать, виза у него dependent от жены, срок действия одинаковый - декабрь 2010.
и потои ему одному и не продлят наверное, а всем нет смысла менять на Визитор, потом невозможно сменить на рабочую
trickybat

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение trickybat » 28 окт 2010, 18:24

Скажите пожалуйста, где можно найти более или менее приличный пример мотивационного письма???
Bobert

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение Bobert » 01 ноя 2010, 07:03

Возможно вы слышали про программу EWP in Canada.Скажите пожалуйста,какойт ип визы открывается?если студенческая виза,то после нее реально получить разрешение на работу?
kaligula
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:57

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение kaligula » 07 ноя 2010, 05:31

Доброго времени суток!
Вопрос к многоуважаемым специалисту и форумчанинам.

О себе:
Мне 24 года.
Сирота.
Детей нет.
Не женат.
Окончил колледж в 2007 году (техник по диплому - Радио связь). В процесс учебы работал в лаборантом в нашей лаборатории. После окончания год по специальности слесорь-электромантажник 3р.
Поступил в БГУИР в 2008 бюджет очку. Сейчас студент третьего курса (будущий программист-экономист)
Из собственности особо ничего и нет (ни машины, ни дома, только квартира от родителей, только на праве жить в ней, т.к. хозяином дома является мой дядя и он распоряжается всем имуществом).
На счете в банке могу предоставить 10000~15000$
Знание английского - intermediate (нужно ли на таком уровни сдавать на сертификат, к примеру TOEFL?).
За границей никогда не был.

Цель: переехать в Канаду, работать там, ну и в последствии, получить ПМЖ. В перспективе, хотел бы устроиться в IT сфере, но не сразу конечно :)

Вопрос:
1) каковы мои шансы?
2) Если они есть, то какой вариант его осуществления был бы наиболее оптимальным?
3) Если я буду иметь офер из канады, повлияет ли это на получение work permit?
4) Мне советовали co-op программу. Что вы можете сказать про нее?

Большое спасибо!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение nutick » 07 ноя 2010, 05:35

kaligula, вы немного не по теме. :wink:
Мой совет: одавайте сразу на иммиграцию, смотрите программу Квебека, учите франсе, пока еще есть возможность...
И еще, лучше, женитесь, иначе рискуете остаться одиноким уже будучи в Канаде.
kaligula
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 02:57

Re: Бесплатные консультации по визам в Канаду

Сообщение kaligula » 07 ноя 2010, 05:39

Как скоро то! :)
Почему не потеме? Прошу оценить шансы у специалиста, а у форумчат совета!

Жениться еще успею. Не выижу смысла создавать семь, пока не стаю уверенно на ногах. Каков шанс, что позволят мигрировать в моем положении, на ваш взгляд?
:?:

Закрыто

Вернуться в «Визы»