Гражданский брак в Торонто.

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ева

Re: Гражданский брак в Торонто.

Сообщение Ева » 21 мар 2010, 23:20

Natalia Cheveleva спасибо большое за столь развернутый и очень понятный ответ! По поводу адвоката, ничего не имею против, люблю специалистов знающих тему, но такие вещи, как продление моей гостевой визы, мы делали сами, ничего сложного и мудреного... я думаю по поводу оформления спонсорства, тут нужен специалист или нам самим попробовать...цены местных русских адвокатов - мягко говоря завышены, понимаю, что и сами можем все сделать, была бы хорошая консультация по всему процессу спонсорства, на все время продвижения пакета с делом. Один адвокат нам сказал - дело у вас простое, поэтому готов поработать не за 2 500$, а за 1 500$... Ну раз оно такое простое, так мы и сами сможем:))) я так понимаю Наталья, вы тоже адвокат, подскажите мне пожалуйста, насколько сложное или простое дело у нас, какие шансы по гражданским бракам, и если брать адвоката, то сколько это может реально стоить?

Natalia Cheveleva

Re: Гражданский брак в Торонто.

Сообщение Natalia Cheveleva » 22 мар 2010, 23:18

Eва, я не адвокат, это точно, я к этому званию отношусь достаточно серьезно и так себя никогда не называю.
Я не могу комментировать Ваши замечания насчет завышенности цен юридических услуг - расчет идет по количеству затраченных часов, а каждый час стоит определенную сумму. Я не думаю, что Вам предложили какие-то заоблачные расценки, 2500 ( за весь процесс, сумма примерно на год или больше...) -это не так много.
опять-таки, нанимать или не нанимать адвоката - только ваш с партнером выбор, советовать не могу.... в вашем случае успешно пройти процесс можно и самим, и с юридической помощью.....
В любом случае, удачи, все будут хорошо...
Аватара пользователя
irinaevs
Местный житель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 09:32

Re: Гражданский брак в Торонто.

Сообщение irinaevs » 28 апр 2011, 21:37

подцкажите кто-нибуд`сталкивался с продлением гостевой визы где наити информацию?
Medical-15 dec/ sponsor approved 25 feb/ in Moscow 8 mar/ AOR 26 apr/ in process-16 jun/ povl-27 jun...............

Ответить

Вернуться в «Визы»