Как продлить визу в канаде

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Noshpic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:23
Откуда: Thunder Bay, ON
Контактная информация:

Re: Как продлить визу в канаде

Сообщение Noshpic » 27 янв 2010, 22:59

Я изначально уже знал куда поеду и в какой вуз, поэтому выбором не занимался. Но сам я учусь в Lakehead University на Medical Physics. Престижность этого универа в определенных областях на очень высоком уровне. И цениться. Но стоимость в два три раза дешевле чем в такого же плана универах. Просто такая разница из за того что Университет находиться в небольшом городке и трудно им просто заманить сюда студентов, а за студентов интернациональных они вообще с радостью держаться. Можете зайти к ним на сайт и посмотреть какие специальности там есть и стоимость.
Знаю что есть универ который территориально находиться напротив University of Toronto. называется что то созвучное с РИн*** не помню точно. Но считается очень популярным но по уровню очень галимым.

МаринаКо

Re: Как продлить визу в канаде

Сообщение МаринаКо » 28 янв 2010, 01:55

Noshpic писал(а):Я изначально уже знал куда поеду и в какой вуз, поэтому выбором не занимался. Но сам я учусь в Lakehead University на Medical Physics. Престижность этого универа в определенных областях на очень высоком уровне. И цениться. Но стоимость в два три раза дешевле чем в такого же плана универах. Просто такая разница из за того что Университет находиться в небольшом городке и трудно им просто заманить сюда студентов, а за студентов интернациональных они вообще с радостью держаться. Можете зайти к ним на сайт и посмотреть какие специальности там есть и стоимость.
Знаю что есть универ который территориально находиться напротив University of Toronto. называется что то созвучное с РИн*** не помню точно. Но считается очень популярным но по уровню очень галимым.
Спасио за скорый ответ :lol: )), к сожалению там нет того, что бы я хотела изучать. Буду дальше смотреть по маленьким городкам. Пока нашла только в Торонто, но вот боюсь, что проживание и все аткое обойдется мне слишком дорого. :roll:
Volvo

Re: Как продлить визу в канаде

Сообщение Volvo » 28 янв 2010, 17:14

Noshpic писал(а):Знаю что есть универ который территориально находиться напротив University of Toronto. называется что то созвучное с РИн*** не помню точно. Но считается очень популярным но по уровню очень галимым.
Райерсон?
Noshpic
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 14:23
Откуда: Thunder Bay, ON
Контактная информация:

Re: Как продлить визу в канаде

Сообщение Noshpic » 28 янв 2010, 18:58

Да, он самый.
Volvo

Re: Как продлить визу в канаде

Сообщение Volvo » 28 янв 2010, 21:30

В Райерсоне очень сильный факультет по социальной работе и human resources. Остальные - так себе.

Ответить

Вернуться в «Визы»