отказ в студенческой визе, что делать

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: отказ в студенческой визе, что делать

Сообщение Topper Harley » 23 янв 2010, 16:46

Ме "могут", а скорее всего, не дадут. Для Канады женитьба - совсем не основание для выдачи какого либо статуса. Были случае, когда людей, находящихся в Канаде и в браке с гражданином/гражданкой Канады депортировали.

Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: отказ в студенческой визе, что делать

Сообщение Topper Harley » 23 янв 2010, 16:51

Ваш молодой человек в роли работодателя - не поверят после 3-х отказов. К тому же, ему нужно будет сделать кучу документов, платить за вас налоги и т.д.
Вы почему то рассматриваете идеализированный вариант и не хотите понять, что все варианты, которые вы рассматриваете, приведут к тому, что вы окажетесь в Канаде без денег и каких либо прав, без работы и права работать, будете полностью зависимой. Как думаете, как часто такая ситуация заканчивается позитивно, т.е. замужеством и долгой совместной жизнью?
Tetiana

Re: отказ в студенческой визе, что делать

Сообщение Tetiana » 23 янв 2010, 17:26

Вы намекаете, что в моём слачае бесполезно что-либо предпринимать? Как же так...Я в это просто отказываюсь верит...
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: отказ в студенческой визе, что делать

Сообщение Topper Harley » 23 янв 2010, 17:35

В вашем случае что то можно и целесообразно предпринимать только после замужества у вас на родине.
Tetiana

Re: отказ в студенческой визе, что делать

Сообщение Tetiana » 23 янв 2010, 18:12

То есть я должна выйти замуж , поставить печать в паспорте и это будет значительной причиной для офицерров чтобы я вернулась обратно?

Natalia Cheveleva

Re: отказ в студенческой визе, что делать

Сообщение Natalia Cheveleva » 23 янв 2010, 22:38

Нет, детка, тогда , после женитьбы, он сможет Вас спонсировать и вы всегда будете вместе. Иначе говоря, чем колотиться голвой об стенку в виде подачи прошений на ВРЕМЕННОЕ пребывание в Канаде, вы получите ПМЖ статус...сколько и когда хотите, столько ии будете вместе.

Ответить

Вернуться в «Визы»