Пустое LMO

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
serjik

Пустое LMO

Сообщение serjik » 28 сен 2009, 09:19

Здравствуйте форумчане... Вот читаю и читаю форум и хочу сам поучавствовать в беседе. Хочу поинтересоватся, если кто может подсказать, подскажите пожалуйста. Я оформляю рабочию Визу Джоб офер, недавно пришло LMO.. Вроди все нормально, но смущает что МИНИстерством Труда Канады не подписано ничего, а так отсканированый текст... Нормально ли это??? У нас в Ураине вроди все документы хотя бы визируются... Заранее спасибо..

Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Пустое LMO

Сообщение Elvis » 28 сен 2009, 17:36

Рабочую визу Вы не оформляете, Вам ее поставит офицер при въезде в Канаду. А в ЛМО должен быть Sistem file number-ххххххх, затем кто Вам выдал этот документ, до какого числа он действует, координаты вашего раб-теля, Ваша фамилия, а потом где-то на 3 страницах описание вашей зарплаты, условий и всякое разное
serjik

Re: Пустое LMO

Сообщение serjik » 29 сен 2009, 00:58

Огромное спасибо Elvis... Ну фамилия, зарплата, колич месяцев работы есть..... Смущает два факта: 1-Нет названия и координатов работодателя (только Канада, Торонто, Онтарио) 2- нет подписи в конце ни работодателя ни представителя третего лица HRSDC... :shock: :shock: :shock: И еще, вот этот "Sistem file number-ххххххх" - это номер где-то на самом LMO, или отдельный файл к нему????
Если че то знаете, напишите плииз... Очень переживаю.....
Аватара пользователя
tim
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:10
Откуда: Friendly Manitoba

Re: Пустое LMO

Сообщение tim » 29 сен 2009, 07:22

А говорят, что в сложившейся мировой ситуации рабочую визу в Канаду получить
- НЕРЕАЛЬНО.
Видимо, все-таки РЕАЛЬНО!!!
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Пустое LMO

Сообщение nutick » 29 сен 2009, 07:25

Есть профессии-исключения. О них на форуме также писалось.

Аватара пользователя
tim
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 01:10
Откуда: Friendly Manitoba

Re: Пустое LMO

Сообщение tim » 29 сен 2009, 09:04

Nutick, подскажите пожалуйста какие это профессии-исключения? Перечитала весь форум не могу найти. Или дайте пожалуйста ссылку.
Заранее спасибо.
nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Пустое LMO

Сообщение nutick » 29 сен 2009, 09:42

няни - для них отдельная программа: http://www.rusforum.ca/topic39.html
и мед сестры (мед братья)
Аватара пользователя
Elvis
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:51
Откуда: Toronto,ON

Re: Пустое LMO

Сообщение Elvis » 29 сен 2009, 17:42

serjik писал(а):Огромное спасибо Elvis... Ну фамилия, зарплата, колич месяцев работы есть..... Смущает два факта: 1-Нет названия и координатов работодателя (только Канада, Торонто, Онтарио) 2- нет подписи в конце ни работодателя ни представителя третего лица HRSDC... :shock: :shock: :shock: И еще, вот этот "Sistem file number-ххххххх" - это номер где-то на самом LMO, или отдельный файл к нему????
Если че то знаете, напишите плииз... Очень переживаю.....
Это номер в самом ЛМО, по сути дела номер твоего ЛМО все что тебе нужно от этой бумажки. В иммигрейшн называешь номер, показываешь пачпорт и офицеру компьютер все скажет, кто ты и куда едешь. Я думаю, с помощью номера можно выяснить, есть ты у них в базе данных или вообще твой ЛМО- липа
serjik

Re: Пустое LMO

Сообщение serjik » 30 сен 2009, 00:32

Ребята, спасибо большое..... :lol: :lol: Как то непривычно что люди просто так отписуют, хотят помочь... Просто в Украине щас такой хаос и люди злые, никто за спасибо ничем не поможет (даже мелочь). Тут совсем другое, наверное чувствуется другой менталитет людей которые выехали и выезжают....

Ответить

Вернуться в «Визы»