Кто рассматривает визу?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Аватара пользователя
Artemast
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 13:37

Кто рассматривает визу?

Сообщение Artemast » 06 мар 2022, 09:16

Здравствуйте коллеги! Пока читал форум, выяснил, что в РФ Канадское консульство перестало работать еще давно. Следовательно, анкеты отправляются в Европу. Как можно посмотреть, какая страна рассматривает мою анкету? Где эта информация?
Спасибо.

vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5237
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Кто рассматривает визу?

Сообщение vlil » 06 мар 2022, 13:59

Россиян обрабатывает Варшава в основном. Но возможны варианты.
Как узнать - я без понятия. А оно вот прямо важно? Изменить это вы все равно не сможете.
Аватара пользователя
Artemast
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 13:37

Кто рассматривает визу?

Сообщение Artemast » 07 мар 2022, 01:32

Россиян обрабатывает Варшава в основном. Но возможны варианты.
Как узнать - я без понятия. А оно вот прямо важно? Изменить это вы все равно не сможете.
Оно то понятно, что ничего не изменишь. Просто любопытно. Спасибо.
Переехал в Канаду.
А почему рот в г̶о̶в̶н̶е̶ клиновом сиропе?
Аватара пользователя
АлександраРомек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 15:20

Кто рассматривает визу?

Сообщение АлександраРомек » 07 мар 2022, 15:25

Тоже очень интересует этот вопрос. Россияне. Продали документы на семью. Муж WP, я OWP, 2 ребёнка - visitor. Сдали upfront медицину 1.02 , сдали с мужем биометрию 14.02. А потом случился вес этот кошмар. И мы в зависшем состоянии и панике. Непонятно, не откажут ли теперь нам в визе из-за гражданства, не потеряем ли работу из-за бесконечного оформления. Товарищ до нас ждал запрос паспорта всего 10 дней.
Аватара пользователя
Artemast
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 13:37

Кто рассматривает визу?

Сообщение Artemast » 08 мар 2022, 02:26

Непонятно, не откажут ли теперь нам в визе из-за гражданства, не потеряем ли работу из-за бесконечного оформления. Товарищ до нас ждал запрос паспорта всего 10 дней.
Надеюсь всё будет хорошо у вас. Не знаю как в Канаде, но Америка была открыта даже для Германии во время Второй мировой, и некоторым, непосредственно с Германии удалось уехать. Так что, остается ждать и молиться.
Переехал в Канаду.
А почему рот в г̶о̶в̶н̶е̶ клиновом сиропе?

Ответить

Вернуться в «Визы»