Туристическая виза

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Elenalight

Re: Туристическая виза

Сообщение Elenalight » 16 июн 2009, 08:34

Откуда столько друзей у Нутика? :D Плюс мы еще....

nutick
Бегущая по волнам
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 13:28

Re: Туристическая виза

Сообщение nutick » 16 июн 2009, 09:12

Elenalight писал(а):Откуда столько друзей у Нутика? :D Плюс мы еще....
Не друзья, а знакомые. :wink: Это любопытство связано с иммиграцией.
Кстати, они предлагали помощь в оформлении заявления в сша всем своим знакомым, но эта страна нас не интересует.
А "плюсы" к друзьям не помешают, у нас в Канаде никого :(
NatalieD

Re: Туристическая виза

Сообщение NatalieD » 01 июл 2009, 21:24

я на днях получила гостевую визу, может,кому-то пригодиться опыт.
единственный ньюанс- я подавалась в Нью-Йорке, так как в данный момент страна где я живу,попадает под канадское посольство в америке.

значит так.
я зааплаилась на курсы флористики в торонто, внесла 150долларов предоплаты, дальеш подалась на гостевую визу т.к. учеба не дольше 6 месяцев. Приложила справку из банка с 6тыс. на счету. все. послала. получила визу через неделю.
FuriouS SouL
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 05:49

Как доказать что человек вернется?

Сообщение FuriouS SouL » 30 июл 2009, 07:28

Добрый день,

Вот хотелось бы кзнать что можно предоставить в посольство, что бы заверить сотрудника что ты вернешься? Так же есть 3 гражданина канады: 1 Я (только что закончил универ и нет доказательства финансовой стабильности), 2 Мой отец (но на время прибывания человека в канаде он не может постоянно находится), 3 Моя бабушка (проживает в BC и наверное из-за ее статуса тоже не самый лучший кандидат). Как думаете может быть мы что-то можем сделать чтобы заверить посольство что человек вернется? И что еще можно представить?


Васем спасибо.
u0543

Re: Туристическая виза

Сообщение u0543 » 05 авг 2009, 02:36

Уважаемые господа!
Что скажете по моему случаю?
Живём с женой в Ирладндии 8 лет.
Я уже с ирландским паспортом, жена ещё нет.
10 лет назад подавались на резидентскую визу (я основной, жена депендант) которая была 4 года назад "refused" за задержку с ответами с нашей стороны.
Хотим сьездить в Канаду на неделю-две по ТУРИСТИЧЕСКОЙ визе(для неё).
Вопросы:
1. что ответить в анкете на предыдущие отказы в канадской визе? Отказ был мне, или обоим? Если писать про отказ, то стоит ли связываться с получением визы вообще? (мнения).
2. Должен ли я букать самолёт и гостиницу заранее всенепременно?
Не хочется деньги терять при отказе в визе. или кто-нибудь знает, кто делает бронь (именно бронь) билетов, от которых можно отказаться при минималных (меньше 100 CAD) потерях?

Заранее благодерен за ответы/советы.

Tori

Пожалуйсто помогите советом на счет тур.визы

Сообщение Tori » 11 авг 2009, 10:44

Я в октябре этого года хочю летет на екскурсию в Торонто от одной тур фирмы,сама я с Украины но жыву год по рабочей визе в Чехии,мне 22 года.не замужем,подскажыте пожалуйсто - откроют ли мне эту визу на екскурсию ..... эсли у меня на банковскем счету ------------ ,справка с роботы и о зарплате (в Чехии) ,и справка о недвижемости(на Украине) ..... или это бесполезная трата времени - могут не поверить что я не хочю там остатся - очень надеюсь что кто-то посоветует мне !!!!! спасибо большое!!!!
Аватара пользователя
Stas.z
Домовой
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:42
Откуда: New York

Re: Туристическая виза

Сообщение Stas.z » 11 авг 2009, 12:29

На этот вопрос вам никто не ответит, кроме посольства, пробуйте, хотя шансы не велеки.
С женской логикой может поспорить лишь генератор случайных чисел.

Ответить

Вернуться в «Визы»