Отказ в студенческой визе, сбор мнений

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Аватара пользователя
AlexAA
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3732
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 10:51

Отказ в студенческой визе, сбор мнений

Сообщение AlexAA » 22 июл 2021, 08:41

kissiara писал(а):
22 июл 2021, 07:28
Ну да, зачем Канаде нужны самые ценные в мире специалисты, лучше трак драйверов набирать
Та шо вы говорите - поздравлям... Спорим если мне дадут - я смогу с Украины, Белоруссии, Израиля - набрать сотни специалистов не хуже вашего уровня буквально за пару месяцев и тысячи ? Я не говорю про Индию, Вьет-Нам, Китай и другие где этих специалистов - таож пруд-пруди...
И да - трак драйвер уже через месяц выйдет на дорогу и будет вкалывать, принося реальную пользу в индустрии, где людей -не хватает, а вы пойдёте в перегретую индустрию отбирать места у не таких (?) гениальных выпускников канадских колледжей и универов, на такое место и так стоит очередь из своих - зачем нам чужие ?
А вот на тракеров - очередей не наблюдается, да и работа - каторжная, не многие могут работать на ней - годами...
И вы абсолютно правы на счёт идиотичности "студенческой эмиграции" - согласен на все 100 - только дураку не ясно зачем едут сюда студенты и к чему это дебильная игра - докажи, что ты покинешь Канаду, если практически все - в ней останутся, что УВЕРЕН - можно доказать с цифрами в руках, а не только по моим личным наблюдениям, коие говорят - не вернётся - ни кто !

Ответить

Вернуться в «Визы»