Как показать историю путешествий /виз

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Vitali11
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 13:01

Как показать историю путешествий /виз

Сообщение Vitali11 » 02 апр 2021, 18:25

На студенческий пермит важна хорошая история путешествий , а у меня новый паспорт (1.5 года) , за которые был только в 1 стране , да и та без визы , возник вопрос , как все показывают историю , если старого паспорта нет , или паспорт совсем новый и визы / страны совсем отсутствуют? Понимаю, что скорее всего не самый важный пункт при выдаче , но если кто-то уже сталкивался , подскажите , вдруг это можно легко сделать, с учетом того, что уезжать желательно с паспортом посвежее , то думаю, случай совсем нередкий
Будущий студент Канады (если визу откроют....)

NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Как показать историю путешествий /виз

Сообщение NewAlbertian » 02 апр 2021, 18:37

Обычно прежде чем поменять паспорт, делают скан старого как раз странички с визами
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Vitali11
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 13:01

Как показать историю путешествий /виз

Сообщение Vitali11 » 02 апр 2021, 18:57

NewAlbertian, если бы я тогда вообще об этом думал... наверняка есть и др способы , я надеюсь. У посольств мб есть возможность запросить это..
Будущий студент Канады (если визу откроют....)
Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Как показать историю путешествий /виз

Сообщение SvetlanaG » 02 апр 2021, 19:25

Vitali11, есть требование показать подтверждение всех ваших поездок? На сколько я помню - нет. Вам только надо заполнить историю путешествий в соответствующей форме (если есть такая на студ. визу) и все.
Vitali11 писал(а):
02 апр 2021, 18:25
На студенческий пермит важна хорошая история путешествий
Это миф, людям открывали визы и давали пермиты с чистыми паспортами. История ваших путешествий нужна для проверки вашего бэкграунда - где вы по миру шлялись и чего вы там делали.

Ответить

Вернуться в «Визы»