Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
dmitruz
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 13:29

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение dmitruz » 25 окт 2019, 11:10

Здравствуйте. Нашел работодателя. Он мне сделал контракт. У него есть LMIA. Ontario провинция.Что мне дальше делать. Не знаю ищу какие еще документы подготовить, на каком сайте заполнять анкету? Медкомиссию нужно проходить до подачи на визу?

Аватара пользователя
SvetlanaG
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 04:22

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение SvetlanaG » 25 окт 2019, 11:12

shevcov89
Местный житель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 09:26

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение shevcov89 » 25 окт 2019, 18:12

Немного не по теме пишу, скажите пожалуйста, можно ли при подаче на туристическую визу сказать что едешь сдавать экзамен для получения сертификата необходимого как одно из требований для участия в программе Federal Skilled Trades, или это тупо и они сразу откажут так как у человека иммиграционные намерения?

или для этих целей нужно запрашивать другой тип визы? хотя больше волнует вопрос, можно ли вообще говорить про то что сдаю экзамен чтобы потом иметь возможность иммигрировать по одной из программ?
dmitruz
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 13:29

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение dmitruz » 26 окт 2019, 06:28

Я так понял мне нужно будет заполнить форму IMM 1295 for work permit и загрузить все необходимые документы
Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение Yuliya777 » 26 окт 2019, 10:50

dmitruz писал(а):
26 окт 2019, 06:28
Я так понял мне нужно будет заполнить форму IMM 1295 for work permit и загрузить все необходимые документы
Идете по той ссылке, что вам дали выше. Выбираете свою категорию, отвечаете на персональные вопросы. В конце вам выдадут ваш персональный список необходимых документов и форм.
Потом эти все документы надо, как вы правильно заметили, загрузить и оплатить визу (или визы, если на семью)
Медицину можно протий до, а можно после загрузки документов
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)

dmitruz
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 13:29

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение dmitruz » 03 ноя 2019, 07:51

Не знаю какой ворк пермит мне нужно выбирать. Agricultural worker sesonal agricultural worker точно нет. Так как буду больше 6 месяцев, виза по ходу на 2 года. Остаеться только Working for different employers i Employer-specific. Вот что из этого выбрать не знаю.
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение NewAlbertian » 03 ноя 2019, 11:07

вы нашли конкретного работодателя. именно он сделал вам LMIA - это значит, что у вас будет виза именно под этого работодателя, то есть Employer-specific.

Different employers - это для тех, у кого виза International Experience, канадский аналог Work and Travel. это не про вас
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
dmitruz
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 13:29

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение dmitruz » 04 ноя 2019, 13:06

У работодателя уже был меня по сути есть international experience, то есть опыт работы более 3 лет за рубежом. Или это не значит?
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение NewAlbertian » 04 ноя 2019, 14:30

нет, программа International Experience это когда для молодых людей из определенных стран (Росси в списке нет если что) выдается открытая рабочая виза на год, которая не дает права использовать этот опыт работы для иммиграции. это совершенно другая программа, к вам отношения не имеет и ее название переводить и на себя примерять не надо. достаточно просто знать, что это программа, требованиям которой вы не соответсвуете
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
dmitruz
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 13:29

Как подать на рабочую визу самомтоятенльно?

Сообщение dmitruz » 07 ноя 2019, 12:22

Хорошо. значит specific employer тогда

Ответить

Вернуться в «Визы»