Я получил отказ в студенческой

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
GEOBOB

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение GEOBOB » 10 июл 2009, 14:02

In_na - уважаемая, ВИЗУ ставит или нет только посольство а ни какая ни фирма :) так что переживать пустое

In_na

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение In_na » 10 июл 2009, 20:49

GEOBOB писал(а):In_na - уважаемая, ВИЗУ ставит или нет только посольство а ни какая ни фирма :) так что переживать пустое
Он (друг) аргументировал это тем, что фирма посольству может об этом сказать/намекнуть и тогда не видать мне визы.

Или если это не реально, то... с какой целью фирма-посредник спрашивает о моих планах на будущее, если я к ним обратилась только за помощью в поступлении в ВУЗ?

Извините, я просто всего боюсь)) понимаю, что может зря паникую.
GEOBOB

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение GEOBOB » 11 июл 2009, 09:03

In_na - всего бояться не надо. Более того, наоборот все время програмируйте себя всегда на положительный результат :) и онобязательно прийдет. А фирма (если это фирма в моем понимании этого слова) всегда будет на Вашей стороне.
In_na

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение In_na » 11 июл 2009, 23:36

GEOBOB писал(а):In_na - всего бояться не надо. Более того, наоборот все время програмируйте себя всегда на положительный результат :) и онобязательно прийдет. А фирма (если это фирма в моем понимании этого слова) всегда будет на Вашей стороне.
Спасибо за ответ! :D
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение Topper Harley » 21 июл 2009, 20:58

In_na писал(а):Скажите пожалуйста, нужно ли к опытным консультантам обращаться до подачи документов, до отказа в общем. Или это целесообразно уже в случае случившегося отказа? :roll:
Лучше обращаться ДО подачи, потому что после отказа ситуация осложнится и вы уже будете вынуждены обрашаться, но время будет упущено.

olsen

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение olsen » 22 июл 2009, 00:53

Уважаемый Topper Harley,
поделитесь же контактом грамотной компании-консультанта, которые вы скидываете в личку, пожалуйста!

я уже в трех разных компаниях была - и все советую разное, информация у всех расходится в деталях, в том числе и с этим форумом.
In_na

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение In_na » 22 июл 2009, 05:50

Topper Harley писал(а):Пишу в личку.
Напишите, пожалуйста, и мне, на всякий случай.
Gilmour

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение Gilmour » 22 июл 2009, 06:24

Topper Harley писал(а):Пишу в личку.
И мне пожалуйста!
С Уважением.
pakvik

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение pakvik » 30 июл 2009, 06:12

Автору: Судя по этому топику http://www.rusforum.ca/topic1450.html вы год назад еще в Калгари собирались. Неужели не получилось?
Iren22

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение Iren22 » 04 авг 2009, 07:53

Уважаемый Topper Harley,

напишите и мне, пож-та, координаты компетентной компании-консультанта.

Заранее благодарю.
scarlett

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение scarlett » 08 авг 2009, 18:17

пришлите пож-ста контакты консультанта для получения визы
Dmitry86

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение Dmitry86 » 20 авг 2009, 07:19

Topper Harley писал(а):Я послал вам e-mail
Уважаемый Topper Harley,

скажите пожалуйста, я собираюсь делать apply на студ. визу через фирму stud inter в Москве.
Я планирую поехать в Торонто в колледж на 2 летнюю программу обучение (diploma). При этом с июня 2009 я работаю part-time IT Project Manager-ом, у меня на руках есть трудовой договор. В основном трудовом договоре, при общем труд. стаже 5 лет значится специальность System Engineer. Стоит ли при подаче документов с работы "светить" специлаьность из NOC38 дабы не заподозрили мои злые намерения подать внутри страны на иммиграцию, спустя какое-то время пребывания. Спасибо. Надеюсь на Ваш совет.
Аватара пользователя
Topper Harley
Дозорный
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 23 янв 2006, 17:41

Re: Я получил отказ в студенческой

Сообщение Topper Harley » 20 авг 2009, 09:05

К сожалению, я не обладаю необходимой информацией. Вопрос очень специфический.

Ответить

Вернуться в «Визы»