Изучение языка/курсы для инструкторов по *борду

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
user787264
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 01:49

Изучение языка/курсы для инструкторов по *борду

Сообщение user787264 » 22 ноя 2016, 02:35

Гипотетическая ситуация :) :
Девушка, 26 лет, инженерное ВО, последние 2-3 года, работает инструктором по сноуборду/вейкборду в России,в наличии сертификат сноуборд инструктора из Сочи.
На счету 10к+ CAD. В собственность ничего не оформленно, родители живы, здоровы и работают.

Приглащающая сторона(если нужна): above median household income, супружеская пара

Задача: приехать на ~четыре месяца, подучить язык, и сдать пару уровней CASI/WSWC (в зависимости от сезона), основная идея для LoE - изучение языка в англоговорящей стране и получение западного опыта коучинга что даст значительные карьерные преимущества и более высокий уровень зп обратно в России.

Какие есть шансы и какая стратегия наиболее оптимальна ?

Спасибо.

Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Изучение языка/курсы для инструкторов по *борду

Сообщение Olli » 22 ноя 2016, 04:51

С такой приглашающей стороной я бы точно не связывался.

Обосновать зачем профессиональный инструктор по сноуборду едет сноубордиться весьма и весьма легче на мой взгляд, чем зачем ему очень нужно каких то чужих людей посещать на другом конце света.

10к+ это плохо. По канадским меркам это пара месячных зарплат получается и считай половину всех сбережений своих собираетесь потратить на покататься в Канаде. Надо бы добавить.

Насчёт стратегий... Я вижу только две возможные или заявляться на покататься в горах или заявляться на поучиться немного чему то, но тогда нужно будет письмо какое то от провайдеров учёбы.

Что у вас кстати с тревел-хистори?
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Тунеядка я
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 14:24

Re: Изучение языка/курсы для инструкторов по *борду

Сообщение Тунеядка я » 22 ноя 2016, 14:57

Муж очень дальней родственницы несколкьо раз приезжал на сезон подработать инструктором как раз по снойборду (или лыжам). Единственно, у него английский- родной. Если язык есть, попробуйте этот вариант.

Ответить

Вернуться в «Визы»