Как поехать к парню (коренному канадцу)?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
janevolotskova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 05:26

Как поехать к парню (коренному канадцу)?

Сообщение janevolotskova » 04 сен 2016, 05:51

Добрый день! Я немножко в отчаянии, не понимаю, как получить виду с такой ситуацией, нужен опытный совет.
Исходные данные: молодой человек из Ванкувера, родился там. Он способен быть спонсором (работа, дом, авто). Мне 22, хорошая работа, высшее, зп около 1000$ в месяц. Собственности напрямую нет, но являюсь наследницей двух квартир. Родители эмигрировали в Финляднию 3 года назад по работе отца. В России, могу сказать, что держит уход за пожилой бабушкой (инвалидности нет, но куча других бумажек-кроме меня ухаживать некому).
На одних форумах говорят, что стоит молчать про канадского парня и пытаться поехать как турист (фиктивная бронь и маршрут) или оформлять гостевое приглашение на кого-то другого (есть вариант-его семейный женатый друг, ехать как "друг семьи").

Позвонила в агенство-говорят, лучше не врать, делать приглашение на парня. Якобы в будущем это может стать проблемой для оформления замужества и т.д.
Разумеется, в этот приезд я не планирую выскакивать замуж и оставаться нелегалом. Но т.к. это не фикция, а реальные отношения, то вероятность визы невесты и брака в будущем крайне высоки. То есть в этот раз я в Россию вернусь, а если замуж позовут, то буду оформлять документы :D

Кто-то сталкивался с такой ситуацией и что посоветуете? Каковы реальные шансы?

Ответить

Вернуться в «Визы»