Оплата онлайн: Transaction not approved - что делать?!

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Yelena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 21:13

Оплата онлайн: Transaction not approved - что делать?!

Сообщение Yelena » 16 ноя 2015, 19:57

Оплачиваю study permit онлайн, все документы загрузила, электронную подпись сделала, ввожу данные карты и нажимаю провести транзакцию - not approved. Несколько раз попыталась в разные дни, не выходит.
Пробовала с Internet Explorer - та же история.
Карта виза у меня, только не кредитная, а дебетовая. Может в этом быть проблема?
Если кто сталкивался, скажите как решили этот вопрос, спасибо!

Аватара пользователя
Mykhailo
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:47

Re: Оплата онлайн: Transaction not approved - что делать?!

Сообщение Mykhailo » 16 ноя 2015, 20:16

Попробуйте кредитной, уточните в банке, может у вас там лимит стоит, или имя держателя карты не совпадает с именем в профайле, и такое может быть
Аватара пользователя
YankeeLu
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 03:20
Откуда: MSK-Moncton, NB

Re: Оплата онлайн: Transaction not approved - что делать?!

Сообщение YankeeLu » 17 ноя 2015, 01:41

Yelena писал(а):Оплачиваю study permit онлайн, все документы загрузила, электронную подпись сделала, ввожу данные карты и нажимаю провести транзакцию - not approved. Несколько раз попыталась в разные дни, не выходит.
Пробовала с Internet Explorer - та же история.
Карта виза у меня, только не кредитная, а дебетовая. Может в этом быть проблема?
Если кто сталкивался, скажите как решили этот вопрос, спасибо!

Если это Сбербанк, то вероятно, стоят либо запрет на операцию-оплату, совершаемую не в России, либо лимит оплаты, либо запрет на интернет-покупки. У меня всегда проблемы с дебетовой картой Сбербанка. Есть такая штука, как уведомление банка о том, что Вы будете в такой-то такой-то период совершать покупки в такой-то стране, не в России. Необходимо звонить в банк и сообщать банку и специалист в системе отмечает даты и страну и только после этого можно осуществить оплату.
По картам других банков (UniCredit, Citi) вообще проблем нет. оплата происходит без уведомления.
28.11.2015 - Info session NB (Chisinau)
January, 2017 - CIC ITA
14.02.2017 - AOR
25.09.2017 - PPR
24.10.2017 - Visas
26.10.2017 - Landed
In Moncton - since 30.12.2018
May 2023 - Citizen
Yelena
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 21:13

Re: Оплата онлайн: Transaction not approved - что делать?!

Сообщение Yelena » 17 ноя 2015, 16:45

Спасибо! Это не российский банк, оплату наконец провела, но теперь проблема - на сайте меня продолжает отправлять на оплату!
Кабинет mycic, где я загрузила документы и аккаунт для оплаты на eservices - это два разных профайла, может ли так быть, что они не видят, что я оплатила?
palladin
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:08
Откуда: Waterloo
Контактная информация:

Re: Оплата онлайн: Transaction not approved - что делать?!

Сообщение palladin » 18 ноя 2015, 08:07

Возможно еще не пришло подтверждение (данные по транзакции сохранили?) обождите несколько часов (а то и день) в зависимости от банка

Ответить

Вернуться в «Визы»