Каковы наши шансы на получение визы?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
anarsoul
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:42
Откуда: Оттуда

Re: Каковы наши шансы на получение визы?

Сообщение anarsoul » 11 янв 2016, 20:22

В Канаду нету смысла ехать жить "дикарём", т.к. никакого способа легализоваться кроме прохождения иммиграции нету. А если попадётесь на нелегальной работе, то и этот путь потеряете.

Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: Каковы наши шансы на получение визы?

Сообщение Vovka » 11 янв 2016, 22:13

Контора 100% верняковая, я сам через нее уехал. За 2 недели сделали мне PR и нашли работу и бесплатное жилье.
Вы это хотите услышать? :lol: :lol: :lol: задавая свой вопрос, вы поверите моему ответу? Где логика... С одной стороны, конечно хочется помочь вам, но со второй стороны, в конторе что-то там worldwide тоже люди, которве зарабатывают деньги для своей семьи. Ознакомьтесь с вопросом, разберитесь как получить визу в Канаду, какие они бывают. У вас или отпадет вопрос, т.к. вы поймете всю глубину своего вопроса или он не отпадет и тогда несите деньги, дайте людям заработать и ждите визу :lol:
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
lololo200
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 14:02

Re: Каковы наши шансы на получение визы?

Сообщение lololo200 » 12 янв 2016, 16:38

Причем здесь "работа", "легализоваться" и т.д....я не собираюсь там оставаться, я турист, пару неделек медведЯм хвосты покручу и уеду, как, может, это ни странно звучит. Но все равно спасибо всем за ответы. Мне и самой казалось подозрительно, хотя через подобные конторы мы в европейские страны ездили, но тут уж слишком все гладко.
anarsoul
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:42
Откуда: Оттуда

Re: Каковы наши шансы на получение визы?

Сообщение anarsoul » 12 янв 2016, 20:29

@lololo200, визиторскую визу делайте сами, оно всё достаточно просто. А то эти конторы "для упрощения" любят упускать всякие значимые моменты. На canadavisa было про индуса, который подавался на визу, и ему агенство предложило не указывать жену, т.к. без неё будет якобы проще. Визу дали, а теперь он хочет подаваться на иммиграцию, и не знает как быть.

Короче, см. http://www.cic.gc.ca/english/visit/index.asp

Ответить

Вернуться в «Визы»