В Канаду на ПМЖ для непонятливых

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: В Канаду на ПМЖ для непонятливых

Сообщение Olli » 29 сен 2015, 15:13

Vovka писал(а):Olli, у вас крепкие нервы!
Да. Наверное есть такое. Иногда это очень нужное качество :)
Кто зачем на форуме сидит. Я сначала сам тут всю необходимую мне информацию добывал. Теперь вот сижу людям помогаю и радуюсь когда они потом в Канаде оказываются, несмотря на то, что в начале вообще не ориентировались куда бежать.
Зато карма хорошая :)
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.

Vovka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6174
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:28

Re: В Канаду на ПМЖ для непонятливых

Сообщение Vovka » 29 сен 2015, 16:06

Я уже 2 раза себя по рукам бил, чтобы не написать, что перед тем как задавать вопросы нужно ориентироваться в теме, для этого много не надо, даже в гугл ходить не надо, на этом форуме есть все, необходима неделя (максимум) и кнопка поиск по темам. И тогда уже гораздо приятней общаться с человеком, отпадают десятки вопросов и все очень быстро движется... А потом смотрю на вас и бью себя по рукам, как хорошо, что вы есть!
Мысль возникает там, где мозг наталкивается на препятствие. (с)
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: В Канаду на ПМЖ для непонятливых

Сообщение Olli » 29 сен 2015, 16:19

На самом деле самый нужный совет топикстартеру именно Вы дали в этой темке, а не я.
Если уж интересует иммиграция в Канаду- так взять да просто почитать форум немного.
Тут у нас на родном языке куча информации по всем иммиграционным направлениям имеется.

Форум в этом плане очень хорош стал с годами.
Когда я его начинал читать в 2011-м было непросто найти многой нужной информации, по причине того, что её просто не было.
А сейчас раздолье. Читай- не хочу!

Если не читать форум и сайт официальный, то наиболее частый вариант, что чем больше отвечают на вопросы, тем больше их становится 8)
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Mishka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 14:14
Откуда: Minsk, Belarus

Re: В Канаду на ПМЖ для непонятливых

Сообщение Mishka » 03 окт 2015, 04:21

Скажу что и в 2011-м здесь было много полезной информации, а сейчас тем более.
Всё верно написали - выбрать свою программу это половина дела, т.к. если выберите "не правильную", то можно и пролететь и время потерять и коня и деньги, но приобрести опыт.
Практически во всех программах вам понадобится опыт работы и язык.

Ответить

Вернуться в «Визы»