IMM1294 при подаче онлайн

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
khnykaQ
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:57

IMM1294 при подаче онлайн

Сообщение khnykaQ » 13 июн 2015, 10:09

Привет всем, заполняю IMM1294 (Application for study permit) и собираюсь подавать онлайн. Беда такая - загружать больше одного файла нельзя, а у меня работа за последние 10 лет не влазит в три строчки....
в печатном варианте предлагается распечатать одну страницу и доложить ее. А в электронном -поскольку файл защищен - то объединить его с другим не получается....
варианты - объединить адобом в bundle и там пусть они разбираются (в принципе, где-то натыкался у них на сайте - не знаете что нам сюда отправлять - опишите проблему и отправляйте)
второй -- в одной из строк указать работу в неск компаниях ( с указанием всех компаний), а в объясниловке - объяснить, как им следует ту строчку читать....

Кто че ска?

oleg748
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 06:37

Re: IMM1294 при подаче онлайн

Сообщение oleg748 » 13 июн 2015, 15:54

День добрый.

Этот вопрос уже поднимался на форуме. Все достаточно просто.
В самой форме вы пишите то, что помещается, а на отдельном листе в ворде рисуете подобную табличку и туда дописываете все что нужно.
Называете этот документ как "Приложение к форме ИММ... ставите свою фио, и название пункта (или пунктов) которые дополняете. Если есть главный и вагончик, то возле ФИО я писал Principal applicant или Spouse

Я, например, в самой форме, в последней строчке о работе писал ссылочку(Пожалуйста, посмотрите, еще доп документ приложение).
khnykaQ
Местный житель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:57

Re: IMM1294 при подаче онлайн

Сообщение khnykaQ » 14 июн 2015, 02:49

ага, и как этот листочек присобачить к ИММ1294? я пробовал объединить с формой - акробат грит, что стоит защита и объединяет их в некую ПДФ папку... собственно последнее меня и смущает
Аватара пользователя
Lolimpika
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 май 2013, 13:38
Откуда: Moscow -> Toronto from 11.2015

Re: IMM1294 при подаче онлайн

Сообщение Lolimpika » 16 июн 2015, 01:33

Не надо приложение объединять с основной формой, просто грузите его со всеми остальными документами в Дополнительные документы внизу чек-листа и все.

Ответить

Вернуться в «Визы»