Письмо с работы для студенческой визы

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Аватара пользователя
Aistico
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 06:51

Письмо с работы для студенческой визы

Сообщение Aistico » 31 мар 2015, 13:04

Всем доброго времени суток! Оформляюсь на студ. визу. Специальность - бизнес администрирование на 2 года. Спонсор - родитель. Наряду со справкой о доходах беру со своей работы документ о следующем:

....Отсутствие надлежащего образования в сфере бизнес администрирования не позволяет занимать вышестоящие должности. После получения профильного образования в сфере бизнеса готовы рассмотреть кандидатуру ХХХ на должность менеджера с возможностью дальнейшего повышения.

Дело в том, что фирма на которой я работаю работает только в рамках страны. И если вдуматься, то для повышения именно в этой фирме было бы достаточно и местного образования (я конечно распишу в ковер леттер что зарубежное образование на английском очень важно в сфере бизнеса). Появилась идея приложить документ о том, что после получения образования в Канаде меня готова взять еще одна фирма, которая действительно занимается поставками ветпрепаратов из-за границы (Китай, Европа) и ей действительно были бы нужны менеджеры с международным образованием.

Не будет ли это лишним? Не смутит ли офицера, что я еще не получил это образование, а уже бегаю по конторам и спрашиваю примут ли они меня после его получения? Или может офицер не будет так глубоко копать относительного того, что моя фирма работает в рамках страны и ей хватило бы и местного образования (конечно в письме с работы о том что ей хватило бы и местного и что она работает в рамках только страны не будет говориться)?

Надеюсь на вашу помощь!
Спасибо!

Аватара пользователя
Aistico
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 06:51

Re: Письмо с работы для студенческой визы

Сообщение Aistico » 01 апр 2015, 16:59

Неужели ни у кого нет идей? :? :(
Ответить

Вернуться в «Визы»