Студенческая виза

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Ксения

Студенческая виза

Сообщение Ксения » 04 фев 2009, 14:56

У меня возник вопрос следующего характера, значит я улетаю в канаду в ванкувер по студенческой визе на срок 2 месяца, мне 23 года 5 курс. Как мне остаться там на более долгий срок и как там найти работу. Чтоб остаться в этой стране.

Regina_BC

Re: Студенческая виза

Сообщение Regina_BC » 04 фев 2009, 18:16

Ксения писал(а):У меня возник вопрос следующего характера, значит я улетаю в канаду в ванкувер по студенческой визе на срок 2 месяца, мне 23 года 5 курс. Как мне остаться там на более долгий срок и как там найти работу. Чтоб остаться в этой стране.
Легально? только срочно выйти замуж за эти 2 месяца. :lol:
А если серьезно- девушка, не портьте себя иммиграционную биографию, возвращайтесь, получайте диплом, наберитесь профессионального (из списка 38 :) ) опыта, и подавайтесь по Skilled workers чеерз пару лет.
Mila Vancouver

Re: Студенческая виза

Сообщение Mila Vancouver » 04 фев 2009, 18:17

Have you applied for a Study permit?
Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Студенческая виза

Сообщение Блондинка » 04 фев 2009, 18:28

Она может поучиться какой нибудь профессии по более долгой программе-года 2 например. 2 месяца-это ничто.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Regina_BC

Re: Студенческая виза

Сообщение Regina_BC » 04 фев 2009, 18:35

Блондинка писал(а):Она может поучиться какой нибудь профессии по более долгой программе-года 2 например. 2 месяца-это ничто.
Девушка пишет- у нее студенческая на 2 месяца. :roll:
значит я улетаю в канаду в ванкувер по студенческой визе на срок 2 месяца,
Но, да, Мила Ванкувер задала верный вопрос. Ксения, у вас виза студенческая? Тогда ее можно продлить и пойти учиться в универ, закончить его , получить бакалавра, и найти работу в Канаде, потом подать на ПМЖ. На это нужны деньги (довольно много) , если они есть, ищите универ прямо сйечас, до отъезда, списывайтесь, узнавайте условия, по приезду - подавайтесь.

(Чет, я все время полагаю, что в основном у россиян денег нет на такую учебу "по дорогому", забывая, что не у всех поголовно их там нет)

Аватара пользователя
Блондинка
Ангел
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 06:05
Откуда: Vancouver

Re: Студенческая виза

Сообщение Блондинка » 04 фев 2009, 18:39

Знаю :mrgreen: выбрать наконец программу более серьезную.
Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Mila Vancouver

Re: Студенческая виза

Сообщение Mila Vancouver » 04 фев 2009, 18:47

Also, having a Study permit will benefit you in the aspect that you'll be able to apply for a Work permit inside Canada, if you find a job.

Ответить

Вернуться в «Визы»