Скажите! Есть ли шанс получить гостевую визу?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Fortis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 21:43

Скажите! Есть ли шанс получить гостевую визу?

Сообщение Fortis » 06 фев 2015, 06:55

Здравствуйте, возник вопрос - друг из Канады приглашает погостить на 2 недели в Канаду, прислал полный комплект документов -
1. Приглашение
2. Справка с места работы
3. Справка с налоговой
4. Копия паспорта
5. Лист путешествия

Я собрал со своей стороны -
1. Справка с места работы, с указанием должности, зарплаты, о том что у меня есть отпуск с сохранением рабочего места
2. Справка с банка - 8 тыс. долларов
3. Документы на квартиру
4. История путешествий - был в Канаде в 2006, 2007 годах, 2005 - Франция, Англия - но давно это было, нужно ли прикладывать фотографии? Так как паспорт канул в лета!
Сейчас последние 4 года езжу в Тайланд, был в Пекине,
5. Нужно ли прикладывать пенсионные документы моих родителей? Живут со мной?
6. Был отказ в визе в Канаду из за финансового состояния 4 года назад - нужно ли указывать почему в форме?
7. У меня есть там знакомая семья у них был сын он умер от рака, мы были с ним хорошие друзья, хотел бы навестить могилу, его родители были бы рады меня видеть - нужно ли от них что нибудь? Или просто написать в свободной форме?
7. Могу приложить билеты - если нужно.
Каковы шансы получить гостевую визу на 2 недели? Спасибо за все советы и пожелания!
Владивосток,
Сергей,

igor2011
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 01:19
Откуда: Calgary

Re: Скажите! Есть ли шанс получить гостевую визу?

Сообщение igor2011 » 06 фев 2015, 10:25

У вас идеальные шансы на получение многократной визы! Пенсионные лучше приложить, но возможно они не сыграют особой роли.
Ответить

Вернуться в «Визы»