Как уехать в Канаду сварщиком с семьёй?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
BICKLE

Re: Как уехать в Канаду сварщиком с семьёй?

Сообщение BICKLE » 08 фев 2009, 23:02

Всем привет в этом чате
Матроскин с колька в месяц зарабатывает сварщик :shock: после налогов и тд и чет вы там нули как то так написали что в глазах рябит :shock:
С уважением Бикль

Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Как уехать в Канаду сварщиком с семьёй?

Сообщение Husky » 08 фев 2009, 23:52

Официальная статистика по зарплате

Salary section revised JANUARY 2008
According to the 2007 Alberta Wage and Salary Survey, Albertans in the Welders and Related Machine Operators occupational group working part-time or full-time earned from $15,300 to $85,700 a year. The average salary was $52,600 a year


Первоисточник
http://alis.alberta.ca/occinfo/Content/ ... &SNT_ID=25

Маленькая справка - 2007 год был годом стабильного роста в Альберте.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский
mishelkol

Re: Как уехать в Канаду сварщиком-аргонщиком с семьёй?

Сообщение mishelkol » 12 май 2009, 08:15

Husky писал(а): А что тут сложного? Искать надо в Канаде. И о каких 15,000 тыс идёт речь? Если вы ищите агенство на территории бывшего Союза которое трудоустроит вас в Канаде то такие суммы наверное и платят за услуги. На Украине я знаю берут от 6 до 8 тыс. ..... Я перевёл на русский язык положение для временных иностранных рабочих Альберты. Их права и обязательства и много разной полезной информации. Кому интересно могу выслать.
Как с вами связаться?Очень интересуетинфа по трудоустройству в Альберте.
Аватара пользователя
Husky
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 15:31
Откуда: Calgary, Alberta

Re: Как уехать в Канаду сварщиком с семьёй?

Сообщение Husky » 12 май 2009, 09:37

Связаться просто. Посмотрите мой profile. Там есть и мой e-mail.
Но если вы ждёте каких-то "чудотворных" рецептов, я вряд ли смогу вам в этом помочь. Ситуация в Канаде ухудшается для всех. Дорожат работой все от вице-приезидента крупной компании до посудомойщика в самом захудалом ресторане. Идёт разговор не о том как найти работу, а о том как бы её не потерять (тем кто ещё работает). За все одинназцать лет в Канаде я не помню чтобы было так тяжело с работой. Практически никого не нанимают. И сказать какие критерии являются решающими для работодателя невозможно. Страх усиливается у всех и у тех кто нанимает и у тех кто ищет работу. Причём страх который парализует. Я исхожу всегда в своих суждениях из реальной ситуации а не из эмоций. Если хотите потешить своё самолюбие "положительным оптимизмом" обратитесь к неувядающим оптимистам этого форума, например к Матроскину.
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Николай Островский

Ответить

Вернуться в «Визы»