Labour agreement с паспортными данными.

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Daniyal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 06:34

Labour agreement с паспортными данными.

Сообщение Daniyal » 17 сен 2014, 12:21

Всем доброго времени суток. Пару дней назад на почту получил письмо от hr- менеджера одной из компаний в Канаде. Я несколько месяцев назад откликался на их вакансию в jobbank.ca. Меня спросили интересна ли мне ещё вакансия operations manager,если да, то попросили ответить на письмо. Я ответил положительно. Он мне затем прислал application form и job description. В этом самом дескрипшене я прочитал фразу home-based. Это касалось именно этой позиции operations manager. Тем не менее я заполнил апликейшн и отправил им. Заодно я спросил, данная работа подразумевает мой приезд в Канаду или я останусь в России. На этот вопрос он пока не ответил, но прислал labour agreement, где указаны зарплата, условия работы, компенсации и т.д. и в конце подпись их главного менеджера по кадрам(я так понял) и печать компании, ну и место для моей подписи соответственно. Он попросил меня распечатать этот документ подписать и отправить сканом обратно,если я согласен, а также попросил копию паспорта или водительского удостоверения. Вопрос- так и происходит процесс получения job offer, а затем и LMO? Или это какие-то мошеннические схемы,или работа туда лепная и опять же с "нездоровым умыслом"?

Daniyal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 06:34

Re: Labour agreement с паспортными данными.

Сообщение Daniyal » 18 сен 2014, 02:29

. работа туда лепная
Разумеется имелось в виду " работа удаленная". Писал с планшета, почему-то получилось "туда лепная"))
Ответить

Вернуться в «Визы»