Отказы в визах из-за Украины...

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
tat16
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 04:30

Re: Отказы в визах из-за Украины...

Сообщение tat16 » 08 сен 2014, 04:12

Семья из Украины, 2 отказа.

Аватара пользователя
Lili4ka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 08:48
Откуда: Toronto

Re: Отказы в визах из-за Украины...

Сообщение Lili4ka » 08 сен 2014, 08:21

Пенсионер из Украины, повторный визит навестить детей, дали визу за 1 день.
Fillet
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:08

Re: Отказы в визах из-за Украины...

Сообщение Fillet » 15 окт 2014, 13:26

Моей сестре отказали. В Канаде уже была. Ничего не нарушала. Приехала и уехала точь-в-точь как писали в письме. Финансовая сторона намного улучшилась. В России остаются 3 детей и муж. Приглашали на крестины. отказали! подали снова...и снова отказ!)) Кроме как политическими причинами я это никак объяснить не могу( Буду заказывать каипс.
igor2011
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 01:19
Откуда: Calgary

Re: Отказы в визах из-за Украины...

Сообщение igor2011 » 15 окт 2014, 13:44

Я бы не искал бы в гостевых визах политических причин. Недавно одному моему знакомому, который подавал пару лет назад на ПР и ему отказали в ПР, дали гостевую визу на 8 лет! Лучше посмотреть документы, которые подавали и посмотреть, чтобы еще можно было бы добавить.
Fillet
Бывалый
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 03:08

Re: Отказы в визах из-за Украины...

Сообщение Fillet » 15 окт 2014, 13:56

Игорь, спасибо за совет. Но уж в чём-чём, а документах я уверена. Мы подавали уже много раз и всем родственникам всегда давали. И сестре два года назад дали без проблем. И состояние финансовое стало во много раз лучше...и детей у неё стало больше), которые держат в России. Мы им не подавали на визы - только сестре. но отказ...у меня в голове не укладывается( ну и я это говорю не просто так) в связи с политической обстановкой - Канада отказывает в визах намного больше, так же как и Российсое консульство(например, в Торонто) стало отказывать канадским гражданам в визе в Россию. буду заказывать каипс и разбираться что к чему.

Ответить

Вернуться в «Визы»