Второй день не работает онлайн подача документов

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
kasamb
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 10:52

Второй день не работает онлайн подача документов

Сообщение kasamb » 04 июн 2014, 13:03

Здравствуйте!
Ну что за невезение, ещё 3 дня назад всё работало, а вот уже второй день при заходе в свой аккаунт на том или ином этапе, включая самый первый, залогивания, они сообщают об ошибках. И позвонить же ж некуда, нигде трубку не возмут, чтоб хоть узнать, когда заработает, а то ведь кто знает, сколько это ещё длиться будет, так лучше уже тогда в бумажном виде податься и просто надеяться, что до учёбы всё успеется :(.

Аватара пользователя
Hyatt
Бывалый
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 06:35
Откуда: Нск-Мск

Re: Второй день не работает онлайн подача документов

Сообщение Hyatt » 07 июн 2014, 04:40

Да, у меня была такая же ситуация, но вчера, наконец, получилось все документы загрузить и подать заявления. Теперь переживаю из-за того, что мужу, который на OWP подается, номер почти сразу присвоили, а у меня так ничего и нет, пока тоже списываю на тех. проблемы сайта.
nataliyaroza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 15:23

Re: Второй день не работает онлайн подача документов

Сообщение nataliyaroza » 10 авг 2014, 14:09

здравствуйте! расскажите пожалуйста где мне найти информацию как правильно подать документы онлайн и какие нужны документы! где не смотрю что то не могу понять(((((((( жду загранпаспорт и сразу с дочей 7 лет хочу подать документы на визу !!! очень хочется успеть до середины декабря!
lisssko
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 05:08

Re: Второй день не работает онлайн подача документов

Сообщение lisssko » 13 авг 2014, 01:26

nataliyaroza писал(а):здравствуйте! расскажите пожалуйста где мне найти информацию как правильно подать документы онлайн и какие нужны документы! где не смотрю что то не могу понять(((((((( жду загранпаспорт и сразу с дочей 7 лет хочу подать документы на визу !!! очень хочется успеть до середины декабря!
http://www.cic.gc.ca/english/my_applica ... online.asp
выбираете тип визы, проходите опросник и вам генерируется список документов которые нужно будет подать

Ответить

Вернуться в «Визы»