Поделитесь опытом "U-turn"

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: Поделитесь опытом "U-turn"

Сообщение Mowgly » 06 мар 2014, 22:17

Проблемы с последующим въездом в США могут быть. Мой приятель после такого же лендинга визу в США получить не смог - дело отправили на security check и до сих пор проверяют. Уже больше полугода. Он за это время получил гражданство и паспорт Канады.

Barmaley
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:34

Re: Поделитесь опытом "U-turn"

Сообщение Barmaley » 07 мар 2014, 12:01

Но связан ли security check с таким лендингом? У меня знакомыого тоже отправляли на security check, но он не лендился до этого. И тоже ждал хз сколько. Так что раз на раз не приходится.
I'm a Yes-man. And damn YES, I need a vacation!
Barmaley
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 12:34

Re: Поделитесь опытом "U-turn"

Сообщение Barmaley » 02 сен 2015, 11:13

Mowgly писал(а):Проблемы с последующим въездом в США могут быть. Мой приятель после такого же лендинга визу в США получить не смог - дело отправили на security check и до сих пор проверяют. Уже больше полугода. Он за это время получил гражданство и паспорт Канады.
Просто, если кто-то будет интересоваться -
Впоследствии я апплицировался на американскую визу. На интервью подозрительно спрашивали были ли у меня когда-либо проблемы на границе. Пришлось рассказать про то, как лендился в Канаде, когда это было, и про то, что я это делал без американской визы и умысла ездить в США.

После этого мне выдали визу на 10 лет. Весь процесс прошел без всяких security check.
I'm a Yes-man. And damn YES, I need a vacation!
Аватара пользователя
Annushka1
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 09:52

Re: Поделитесь опытом "U-turn"

Сообщение Annushka1 » 03 сен 2015, 03:51

Повезло! )) мне рассказывали, что это может быть намного сложнее) значит, был ваш день)))

Ответить

Вернуться в «Визы»