Виза Study Permit, колледж, финансовые гарантии

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Аватара пользователя
YuliaBu
Бывалый
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 02:32

Виза Study Permit, колледж, финансовые гарантии

Сообщение YuliaBu » 19 фев 2014, 17:12

Доброго времени суток, дорогие форумчане! :)

Решила создать новую тему, так как по подобным вопросам нового на форуме так и не нашла :(
Прошу прощенья за возможную невнимательность. Буду невероятно признательна, если добавите немного света на мой начинающийся путь в заветную Канаду. :D

Мне 24. В настоящий момент врач-ординатор (педиатрия) первого года. Планирую взять академический отпуск для обучения в колледже (надеюсь на 2 года получится) с тем чтобы после учебы вернуться и доучиться в ординатуре (документ об отпуске и сохранением бюджетного места, думаю, пригодился бы). В колледж зачислена. Основные вопросы по визе, разумеется..
Так как опыта работы у меня не было (диплом в 2013 году получила и сразу в ординатуру), спонсором и по бумагам и фактически является мой отец у которого ООО (производство детской мебели). Подскажите, пожалуйста, поможет ли в рассмотрение дела включения меня в соучредители предприятия (но только с 2014 года, к сожалению)?

Из истории: подаюсь второй раз. Первый отказ (подавалась в июне 2013 на ту же программу), причин много написали. После CAIPSа все немного прояснилось.. Не понравилось им то, что опыта работы у меня нет (несмотря на то, что в момент подачи диплома на руках даже не было), а в мотивации указала, что выбранная специальность (Health Office Adminictration - документооборот в медицине) поможет мне в будущем открыть частную клинику, а данного рода специальности в нашей стране нет.
В списке приложенных документов были выписки с личного счета отца, двух счетов предприятий за последний год. Может еще какие-нибудь помогут?

Благодарю за любой ответ! :)

Ответить

Вернуться в «Визы»