Рабочая виза или иммиграция?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
sveta1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 03:01

Рабочая виза или иммиграция?

Сообщение sveta1 » 07 фев 2014, 11:47

Здравствуйте, друзья.
Мы семейная пара c 3 мальчиками (10,8,6) жена Стоматологическии помощник и я работаю техником в оборудовании производственного предприятия, моя жена устроилась на работу в стоматологической клинике в Монреале, и мы рассматриваем движение.
Меня беспокоит то, что происходит после двух лет, когда окончания срока действия визы достигает конца что это поможет,если мы уже там(Мы находимся в процессе иммиграции)?
Что произойдет, если «ссориться» с работодателем и она перестает работать в середине периода?
Я запутался и боюсь, и я хотел бы услышать ваши впечатления .
Спасибо заранее.

vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: Рабочая виза или иммиграция?

Сообщение vlil » 07 фев 2014, 13:03

Так немудрено тут запутаться... "sveta1 - моя жена устроилась на работу"... :mrgreen:
У вас как с русским языком вообще? Это не упрек, просто предупреждать надо бы если не очень... Сумбур полный, трудно вас понять, но попытаюсь.
что происходит после двух лет, когда окончания срока действия визы достигает конца весь мозг сломал - да ничего особенного не просходит. Оформляете новый ворк пермит, если все устраивает как вас так и работодателя. А если не устраивает - ищете нового... заранее разумеется.
Что произойдет, если «ссориться» с работодателем и она перестает работать в середине периода - будете искать новую работу. Ваш статус будет легальным для нахождения в Канаде до окончания действующего ворк пермита. Но для нового работодателя придется получить новый. Ну или "чемодан, аэропорт..."
Мы находимся в процессе иммиграции - на каком этапе и по какой программе?
Ответить

Вернуться в «Визы»