Отказ в визе. Есть ли шанс все таки получить?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
iwantfly
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 06:08

Отказ в визе. Есть ли шанс все таки получить?

Сообщение iwantfly » 07 ноя 2013, 06:31

Всем привет! В октябре текущего года подала документы на визу по приглашению. Подавала все онлайн, не смотря на прогнозы долгого рассмотрения отказ я получила через 3 дня. Мне 29 лет, я не замужем, собиралась поехать в гости по приглашению к другу. Собрала пакет документов как сказано на сайте посольства - у меня работа (средняя зп), но работаю давно, дом и квартира в собственности, нормальные обороты по счетам и остатки по счетам. Отказали указав причины - их не устраивает цель поездки (я писала письмо, что хочу посетить своего друга и проехаться по достопримечательностям Торонто) и текущая трудовая деятельность (наверно зп маленькая для них). Приглашение от резидента Канады, с хорошей зп и хорошей работой.
Стоит ли подавать документы повторно, обратившись к специалистам в фирму, которая занимается подачей документов? Или не стоит пробовать и у незамужней девушки желающей съездить в гости в другу в Канадую шансов нет получить визу? Адвокатская фирма в Канаде сказала, что они готовы взяться за подачу документов и это будет стоит от 1000 до 4000 тыс. $ при этом результат они не гарантируют.

Ответить

Вернуться в «Визы»