как можно доказать подлинность документов

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
katalina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:48

как можно доказать подлинность документов

Сообщение katalina » 23 окт 2013, 16:23

получила отказ в студенческой визе,причина в подлинности документов, у кого есть такой горький опыт, поделитесь,спасибо

Аватара пользователя
OlgaVas
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:12

Re: как можно доказать подлинность документов

Сообщение OlgaVas » 23 окт 2013, 22:34

Я так понимаю, что документы все действительно подлинные, но посольство в это не поверило? А какие именно не знаете? Было бы легче размышлять... Если что-то с работой, может позвонили по указанным контактам, а там соврали что в глаза вас не видели? Мало ли...
katalina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:48

Re: как можно доказать подлинность документов

Сообщение katalina » 24 окт 2013, 01:05

Документы подлинные, но что именно не понравилось ума не приложу, заказала каипс, ждем-с
Если даже в каипсе будет указана причина, ну тогда, надо принести справку, о том, что у меня есть справка:(((
Аватара пользователя
OlgaVas
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 23:12

Re: как можно доказать подлинность документов

Сообщение OlgaVas » 24 окт 2013, 01:54

Тогда да, остается ждать. Надеюсь, каипс прояснит получше что и как, ну а там уже можно переподать со "справкой о справке". Бюрократы!
В поддельных документах вроде пока никого тут не обвиняли, а вот в фиктивном браке-было дело. Люди дождались каипса, переподались снова и уже в Канаде. Неприятно, но пока унывать рано, держитесь!
igor2011
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 01:19
Откуда: Calgary

Re: как можно доказать подлинность документов

Сообщение igor2011 » 24 окт 2013, 09:37

katalina писал(а):Документы подлинные, но что именно не понравилось ума не приложу, заказала каипс, ждем-с
Если даже в каипсе будет указана причина, ну тогда, надо принести справку, о том, что у меня есть справка:(((
Может это просто формальный вопрос? Я имею ввиду в каком виде вы подали документы?
Необходимо нотариально заверить копии всех документов и затем перевести их на английский у сертифицированного переводчика (любой переводчик с печатью). Если вы например не заверили копии у нотариуса - это и могло быть причиной формального отказа/ Тогда можно спокойно подавать второй раз как надо.
Ну а если вы все подавали как надо, тогда этот вариант не подходит.

katalina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:48

Re: как можно доказать подлинность документов

Сообщение katalina » 24 окт 2013, 12:01

Спасибо всем за поддержку и советы, буду надеяться на лучшее!!

Ответить

Вернуться в «Визы»