Виза с судимостью.

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
milenia2013
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 23:43

Виза с судимостью.

Сообщение milenia2013 » 23 окт 2013, 00:26

Здравствуйте! У меня была судимость 3 года назад, я попал в аварию!
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового. !

Я ехал на машине и столкнулся с мотоциклистом, он поломал ногу и лежал в больнице 4 месяца.
Я оплатил ему лечение. И мне присудили год ограничения свободы. Водительское удостоверение мне оставили, но нельзя было выходить из дома после 23.00 и выезжать из города.
Судимость уже погашена! Но она все равно пишется в справке из полиции!

Подскажите стоит ли мне начинать собирать документы на иммиграцию с данной судимостью или мне могут не отказать?

madRew

Re: Виза с судимостью.

Сообщение madRew » 23 окт 2013, 03:26

Вы планируете подаваться по федеральной программе?

Нашёл статью на сайте, можете почитать - http://rusmontreal.com/kak-popast-v-kan ... -sudimost/
milenia2013
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 23:43

Re: Виза с судимостью.

Сообщение milenia2013 » 24 окт 2013, 04:37

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответить

Вернуться в «Визы»