Помогите оченить мои шансы

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
ссеня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 01:27

Помогите оченить мои шансы

Сообщение ссеня » 08 окт 2013, 01:32

Здравствуйте!у меня 3 вопроса по поводу получения студ визы в канаду и дальнейшей легальной иммиграции.я хотел бы поехать в канаду по программе ворк энд стади в этом году.меня интересует насколько высока вероятность отказа в моем случае-мне 22 года,работаю в тур фирме,зарплата 23 тыс,холост,история поездок скудна-только ОАЭ(3 раза отдыхал в киргизии,но думаю это не в счет),в собственности 1\2 4комнатной квартиры в провинциальном городке,дом в сельской местности 70 кв.м,отечественный автомобиль,банковская выписка со счета на 470 тыс руб,банковская выписка со счета мамы на 900 тыс руб(она выступает моим спонсором)вопрос первый:на сколько высока вероятность отказа в моем случае?сам понимаю могут обратить внимание на чистый паспорт отсюда 2-ой вопрос-целесообразно ли делать шенген прямо сегодня грубо-говоря и лететь в европу,прямо перед подачей док-тов в консульство?ну и наконец 3-й вопрос:если дадут визу(я планирую на год,с правом продления)опять же насколько высок мой шанс в дальнейшей иммиграции через: а)найти работодателя который оформит мне ворк пермит?б)за год или два пребывания в канаде заработать на колледж,отучится,получить профессию из списка 29 и иммигрировать по профессиональной иммиграции?


Заранее всем спасибо!жду ваших,ответов,советов и подсказок.

Ответить

Вернуться в «Визы»