Время расмотрение рабочей визи поданой онлайн

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
madRew

Re: Время расмотрение рабочей визи поданой онлайн

Сообщение madRew » 25 ноя 2013, 13:19

Примите мои поздравления! :) Очень рад за Вас! Успехов!

Аватара пользователя
mazay
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:28

Re: Время расмотрение рабочей визи поданой онлайн

Сообщение mazay » 28 дек 2013, 15:30

Вчера вклеили мне визу. От подачи доков онлайн к визе в паспорте прошло 4 месяца и 3 дня. Хотя на сайте посольства стоит 3месяца среднее расмотрение дела. очень долго я ее ждал Но дождался. В январе планирую лететь в Реджайну. Скоро я уже смогу услишать заветную фразу WELCOME TO CANADA
Ууууууууууррррррррааааааааа.
Аватара пользователя
Mishlen
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:04
Откуда: был Урал, теперь Морден.

Re: Время расмотрение рабочей визи поданой онлайн

Сообщение Mishlen » 29 дек 2013, 05:59

Принимайте поздравления!!! Отличный подарок на Новый год!!! Удачи!
madRew

Re: Время расмотрение рабочей визи поданой онлайн

Сообщение madRew » 29 дек 2013, 07:54

mazay писал(а):Вчера вклеили мне визу. От подачи доков онлайн к визе в паспорте прошло 4 месяца и 3 дня. Хотя на сайте посольства стоит 3месяца среднее расмотрение дела. очень долго я ее ждал Но дождался. В январе планирую лететь в Реджайну. Скоро я уже смогу услишать заветную фразу WELCOME TO CANADA
Ууууууууууррррррррааааааааа.
Как и всегда мы рады за каждого новоприбывшего!!! Принимайте поздравления!!! Желаю счастливого полёта, а также поздравить с наступающим Новым Годом тоже хочется :) Пусть у Вас сложится всё на "Ура"!
Аватара пользователя
mazay
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 12:28

Re: Время расмотрение рабочей визи поданой онлайн

Сообщение mazay » 29 дек 2013, 13:58

Спасибо за поздравления. Желаю и вам чтоб новий год принес осуществления всех ваших сокровених желаний. Удачи и вам.

madRew

Re: Время расмотрение рабочей визи поданой онлайн

Сообщение madRew » 29 дек 2013, 14:53

Вот ещё один счастливый пример человека, который уезжает именно по рабочей визе :) И это приятно! Успехов! И спасибо за пожелания :!:

Ответить

Вернуться в «Визы»