Помогите срочно! получил отказ в студенческой визе

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Денис Кравченко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 03:36

Помогите срочно! получил отказ в студенческой визе

Сообщение Денис Кравченко » 31 авг 2013, 04:14

Добрый день, заранее благодарен за помощь!
Подскажите как можно изменить положение дел. Получил отказ в студенческой визе по причинам: Не доказал цель, не подошол мой статус, время пребывания, финансовое положение.

Я не официально работаюший бизнес-тренер 29 лет, Жене 30 двое детей в небольшом городе, давно предпринимали попытки с женой выехать. И вот предложили обучение в Канде как самый спокойный вариант иммиграции. Что с дипломом больше ЗП и все в таком духе.

Собрал все документы, заплатил за обучение, сдал АЕЛТС.
Мотивационном листе написал, что такой вот крутой чел. Искал где можно получить новые знания и выбрал Канаду и именно мой коледж на Postgraduate. В связь с родиной написал, что дома ждут жена и дети, я не хочу терять поднятый бизнес и добавил список своих клиентов з прямыми телефонами. Написал насколько измениться мой имидж тренера с провинциального на национальный. Вот я наивно думал. что это подходит. В агенстве меня в этом убедили.
Отправил 21.08.2013 позвонили с посольства 28.08.201р что бы забрал документы так как принято решение. Я ждал что это медформы, а вместо этого получил отказ. :cry:

Сейчас надо изменить ситуацию, вот поэтому и прошу помощи, что можно сделать.
Из документов я подавал диплом специалиста, бакалавра (Менеджер ВЕД) и квалилфикованого работника (повар. официант,бармен).
Опыт работы руководителем продаж в мед.компании.
Рекомендационный лист с последнего места роботы, завещание на супругу от тещи про квартиру и справку из банка про 25 000 доларов на счету.

Начитавшись всего, действительно складываеться впечатление, что отказывают в визах изза количества пропускных мест не зависимо от документов. В месяц набралось N- значит всем остальным досвидание!

ОЧЕНЬ прощу тем хто успешно одолел отказ подсказать что делать! От всей своей семьи буду благодарен!












Мотивационный лист одобряло агенство. Сказали что хорошо все написано. Теперь я сомневаюсь. Так вот что бы долго не расписывать, я бизнес-тренер без официальной регистрации, написал что хочу улучшить свое обучение так как не нашол хороших альтернатив в других странах, и поэтому Канада лучший вариант по цене и качеству. Вернусь из-за семьи жена и двое детей и список клиентов с контаткными данными, которые ждут моего возвращения. Вот такая картина маслом, если подскажите что нибудь буду признателен.

AnnaRosh
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:07

Re: Помогите срочно! получил отказ в студенческой визе

Сообщение AnnaRosh » 01 окт 2013, 18:04

у вас тяжелая ситуация, обычно семья является главным залогом возвращения на родину. помочь скорей всего вам сможет только CAIPS заказать можете тут caipsnotes.com
и официальное трудоустройство , им очень не нравится когда его нет
и удачи Вам большой)
NewAlbertian
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 20:01

Re: Помогите срочно! получил отказ в студенческой визе

Сообщение NewAlbertian » 01 окт 2013, 19:24

А не маловато будет 25 тысяч на postgraduate? Это ж только жизнь столько уходит. А еще оплатить учебу надо. И диплом бармена-повара вам там совсем не в тему. Как мне кажется, надо делать во-первых официальный стаж, больше денег на счету и образовательные документы все в одной сфере.
A bus station is where a bus stops.
A train station is where a train stops.
On my desk, I have a workstation . . .
Steven Wright
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Помогите срочно! получил отказ в студенческой визе

Сообщение Olli » 02 окт 2013, 02:01

Начитавшись всего, действительно складываеться впечатление, что отказывают в визах изза количества пропускных мест не зависимо от документов. В месяц набралось N- значит всем остальным досвидание!
Это не так- будьте уверены!

Я не удивлён, что официально безработному отказывают в визе.
Плюс к тому ещё и посольству заявили что работаете, а налогов не платите.
Честно говоря сходу даже не могу вспомнить кто в такой ситуации визы получил.


А что у Вас за программа там была?
А продолжительность ее?
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.

Ответить

Вернуться в «Визы»