Виза в Россию для канадца

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
duchka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:21

Виза в Россию для канадца

Сообщение duchka » 26 июн 2013, 00:34

Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета, мой парень в Канаде заполняет сейчас анкету для визы в Россию (первый раз), уперлись в вопрос про его поездки в другие страны за последние 10 лет! Работал в Штатах, мотался туда каждую неделю, посещал др.страны, дат не помнит! Паспорта старые поменяны на новый к этой поездке........Что делать? Что писать в анкете? сидит и трясется как осиновый лист, боится накосорезить и получить отказ........Помогите советом! Я предлагаю ему писать сопроводительное письмо и описывать ситуацию как есть.....

Аватара пользователя
Avari
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:04
Откуда: BC
Контактная информация:

Re: Виза в Россию для канадца

Сообщение Avari » 26 июн 2013, 21:05

здравствуйте, duchka

из личного опыта (осень 2011 года). после ознакомления со всеми требованиями (письма-пришлашения и проч.), мы решили посетить местное тур агенство (ванкувер). визу получили за 5 дней без дополнительной головной боли - там все оформили с минимальными вопросами. единственный минус - услуги тур агенства имеют стоимость, но она незначительна по сравнению со стоимостью всей поездки. ехали навестить моих родителей в россии. зававайте вопросы, если есть =)

Л
Common Sense isn't so common...
duchka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:21

Re: Виза в Россию для канадца

Сообщение duchka » 27 июн 2013, 22:54

Добрый день, Avari!
спасибо за ответ, мы успокоились, что-то вспомнили, написали в анкете и отправили,,,,,,,,теперь ждем. Для нашей ситуации очень важен статус его поездки ко мне, поэтому мы оформляем частный визит через моё официальное приглашение,,,,,,,,,
Ещё раз спасибо за отзывчивость и всего Вам хорошего!

Ответить

Вернуться в «Визы»