Могу ли обратиться в посольство Канады в Израиле за визой?

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Natysik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 07:36

Могу ли обратиться в посольство Канады в Израиле за визой?

Сообщение Natysik » 24 июн 2013, 08:16

Здравствуйте, дорогие форумчане! Интересует следующий вопрос. Я уже почти год с мужем живу в Израиле, но у меня до сих пор статус туриста. Муж гражданин Израиля. Собираемся с мужем иммигрировать в Канаду, поговорили по этому поводу с несколькими консультантами. Несколько консультантов сказали, что у нас шансы есть, но я не могу обращаться в посольство Канады в Израиле пока не получу разрешение жить в стране хотя бы на пол года, т.е. пока у меня не изменится статус. Проблема в том, что когда этот статус изменится, мы не знаем и нам не говорят, возможно это произойдет очень не скоро, если вообще произойдет. Вопрос правда ли я не могу обращаться в Канадское посольство Израиля находясь здесь со статусом туриста, либо это касается только если я претендую на ПМЖ в Канаде? Или это всех виз касается?

madRew

Re: Могу ли обратиться в посольство Канады в Израиле за визо

Сообщение madRew » 20 ноя 2013, 10:44

Жаль, что некоторые вопросы действительно остаются не отвеченными. Тоже очень интересует вопрос может ли супруга, находящаяся в стране по тур.визе подавать документы вместе с основным заявителем в иностранное посольство.
Ответить

Вернуться в «Визы»