СРОЧНЫЙ ВОПРОС по визе онлайн! Помогите пожалуйста!!!

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
непатриотка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:54

СРОЧНЫЙ ВОПРОС по визе онлайн! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение непатриотка » 07 июн 2013, 08:24

Всем здравствуйте!. Я из Владивостока, сегодня получила добро на визы, попросили прислать паспорта (к слову. ответ получила через 4 дня всего). Но я бы не хотела терять время на пересылке паспортов Пони Экспрессом, могу ли я полететь в Москву (у меня есть где там остановиться) и сама лично сходить в посольство проставить визы чтоб быстрее вылететь в Канаду?
Всем заранее спасибо за любую информацию:)
И ещё, может кто знает, сколько по времени это займёт - они сразу поставят как я приду - или через неск дней?...

Mowgly
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 07:23
Откуда: UA- Toronto, ON -Winnipeg, MB

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС по визе онлайн! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Mowgly » 07 июн 2013, 10:51

Вы можете подать лично.
К сожалению, по срокам ничего не подскажу.
Аватара пользователя
viktor_K
Бывалый
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 01:13

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС по визе онлайн! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение viktor_K » 07 июн 2013, 23:29

Если судить по срокам через пони экспресс то "вклейка" визы и нахождения паспорта в посольстве занимает от 3 до 7 дней
И плюс лично в руки они отдают его только по вторникам и четвергам, а курьером ежедневно. И как мне кажется сразу в в этот же день они ее вам не поставят у них там на мой взгляд что то типа очереди. Через пони у меня занял весь процесс две недели.
Аватара пользователя
Romario1
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 01:01
Откуда: Москва-столица нашей Родины

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС по визе онлайн! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Romario1 » 08 июн 2013, 01:15

непатриотка, не помню точно, на каком форуме, на этом или другом, но читал очень интересное для Вас сообщение одного человека. Суть сообщения была в том, что получив запрос на паспорта он лично пришёл в посольство, так как он проживает в Москве и ему это проще, чем связываться с какими-то "пони", и отдавая паспорта, спросил через сколько дней ему подойти за готовыми паспортами. В ответ на это его попросили подождать и не уходить, а через 40 минут у него в руках уже были паспорта с вклеенными визами. При этом он писал, что работники посольства были даже рады, что он принёс паспорта лично, а не отправлял через разные службы доставки.
Добавлю лишь, что не могу сказать насколько посольство было загружено работой в этот момент, возможно это имеет какое-то значение.

непатриотка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2013, 08:54

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС по визе онлайн! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение непатриотка » 09 июн 2013, 00:22

Спасибо!!!
Незнайка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 22:58

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС по визе онлайн! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Незнайка » 12 июн 2013, 13:12

А я где-то читала, что человек сам обратился в посольство за визой, а ему отказали, сказали только курьеской службой. Непатриотка, напишите, пожалуйста, потом как у Вас получилось.
Аватара пользователя
Romario1
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 01:01
Откуда: Москва-столица нашей Родины

Re: СРОЧНЫЙ ВОПРОС по визе онлайн! Помогите пожалуйста!!!

Сообщение Romario1 » 14 июн 2013, 06:57

Незнайка, тот пример, который я уже приводил, с другого форума. Но и на этом есть подобные примеры. Обратите внимание на сообщение из соседнего топика по онлайн подаче. Десятая страница:
energyos писал(а):Сегодня моя супруга получила визу канадскую в паспорт. Утром отдала паспорт а в обед уже отдали паспорт с визой.

Ответить

Вернуться в «Визы»