ЛМО для трак-драйвера.

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
vlil
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5240
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 12:12

Re: ЛМО для трак-драйвера.

Сообщение vlil » 14 май 2013, 09:56

Надо же... вы мне прям глаза открыли. :mrgreen: Я где-то сказал что это законно и правильно? Тем не менее так бывает, когда сильно нужен человек. А платила ему контора в виде "мат. помощи на обустройство" или как-то так... я в бухгалтерии не силен. Пока ворк пермит не получил. Ну правда СИН у него был, действующий, полученный с предыдущей работой.

ammer13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 22:13

Re: ЛМО для трак-драйвера.

Сообщение ammer13 » 10 авг 2013, 09:11

Аня добрый день! я тоже живу в израиле и тоже подумываю поехать в канаду! ну как там у вас дела с ЛМО??? что с работой? скажите мы могли бы созвониться? я просто тоже собираюсь в канаду и тоже водителем может поделитесь опытом!?!?! был бы очень признателен! заранее спасибо!
Eli
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:08

Re: ЛМО для трак-драйвера.

Сообщение Eli » 19 авг 2013, 13:58

Доброго времени суток.
Насколько я понимаю Аня уже в Канаде с мужем, поэтому не ответила.
И я, как и многие, собираюсь попробовать свои силы дальнобойщиком.
Аня, если посетите вновь этот форум, буду очень признателен, если можно будет связаться с вами и вашим мужем.
Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Юджин.К
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:51

Re: ЛМО для трак-драйвера.

Сообщение Юджин.К » 19 авг 2013, 22:42

Да уж, многие оставляют форум после достигнутого :D Надеюсь, что у них всё отлично.
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Аватара пользователя
ledag44
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 06:13

Re: ЛМО для трак-драйвера.

Сообщение ledag44 » 07 окт 2013, 14:21

поправте если я ошибаюсь, видел анонсы где прямо пишется что у фирмы имеются открытые ЛМО, транспортные кампании, правда они хотят видеть опытных (от2-5лет) водителей, если так то сроки должны быть короче или я что то упустил?

Ответить

Вернуться в «Визы»