Продление гостевой визы и права для тракера.

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Anutka
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:31

Продление гостевой визы и права для тракера.

Сообщение Anutka » 27 апр 2013, 04:55

Муж 21.2 прбыл в Канаду чем то он не понравился оффицеру и тот ему дал срок до 11.4 находится в Канаде , муж учился на трак драйвера в Торонто подал через адвоката на продление гостевой визы в начале марта но уже 26.4 и ответ еще не пришел по закону он легально находится в Канаде но дело в то что он прибыл в Виннипег и дл того чтоб начать работать ему надо поменять права на Манитобские а так как разрешения еще на гос визу нет ему их менять не могут разрешение придет только через месяца два и к о знаетесли разрешат ему нужна раб виза... А без прав ее не дают:( я должна была приехать к не у в начале июля но как если мы теперь висим в воздухе .. Кому знакома такая ситуация и какие есть варианты ?

Аватара пользователя
spqr1945
Вечный студент
Сообщения: 6944
Зарегистрирован: 07 май 2009, 03:14
Откуда: Восточная Сибирь

Re: Продление гостевой визы и права для тракера.

Сообщение spqr1945 » 27 апр 2013, 06:28

Название темы изменено на более информативное. Чем точнее будет сформулирован вопрос, тем точнее будет дан ответ.
Anutka
Местный житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:31

Re: Продление гостевой визы и права для тракера.

Сообщение Anutka » 14 июн 2013, 09:36

Ок спасибо но к сожалению никто не ответил :(
legar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 18:42

Re: Продление гостевой визы и права для тракера.

Сообщение legar » 19 июн 2013, 22:39

Анютка, я не много не по теме.
я живу в Манитобе, хотела бы папе сделать права тракдравера, он ко мне по гостевой приезжает.
Если возможно напишите мне в личку где в торонто, или в виннипеге можете посоветовать школу. Заранее спасибо большое за ответ, Таня.

Ответить

Вернуться в «Визы»