Study Permit для меня и мужа

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
olgapetrova7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:31
Откуда: Санкт-Петербург

Study Permit для меня и мужа

Сообщение olgapetrova7 » 13 мар 2013, 11:50

Доброго времени суток. Хотелось бы описать всю ситуацию на данный момент и получить советы либо замечания по поводу наших действий. Начну по порядку. Мы с мужем получили условные письма о зачислении в Yukon College, с тем условием, что муж год будет изучать английский перед academic program, а я буду пол года изучать язык перед программой. Показать наличие достаточных средств на обучение и пребывание мы с можем даже с запасом, так же остается здесь недвижимость. Проблема в том, что выездов за границу у нас не много, у меня 1 виза в США и два выезда в страны Шенгена, у мужа 2 выезда в страны Шенгена. Еще один момент, который к сожалению ни как не исправить, это то, что у мужа официальная заработная плата 26 тыс руб, я не работаю, из этого следует, что доказать тесную связь с родиной, кроме как оставшихся здесь родственников и имущества, не получится. Единственное может нас спасет то, что мы едем в провинцию Yukon, ведь желающих туда ехать не так уж много. Может у кого-то похожая ситуация была? Спасибо

Ответить

Вернуться в «Визы»