Open work permit

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Mar4elo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 22:46

Open work permit

Сообщение Mar4elo » 26 янв 2013, 23:08

Добрый день.
У меня возникло несколько вопросов по OWP. Надеюсь, что здесь есть люди которые проходили все этапы по получению этой бумажки и смогут помочь советом.

И так. Есть я и жена. Двое в Альберте. Работаем в фастфуде. У двоих рабочие визы. Недавно жена прошла интервью и получила позицию супервайзера в этом фастфуде.

С того что я читал, я как ее супруг могу податься на OPW. Я нашел на сайте при каких условиях я это могу сделать. Вопрос в том, входит ли позиция супервайзер в NOC лист в категории 0, A и B?
Если б она получила позицию менеджера или хотя бы ассистант менеджер то здесь ситуация ясна. Это категория 0 по матрице NOC.

А вот с супервайзером, я не понимаю. Буду благодарен если кто то объяснить.

Если все таки, я могу податься на OWP, как мы можем это сделать?
Можем ли мы подаваться одновременно двое? Или нужно что бы сначала подалась жена, после того, если она получить свой новый work permit на супевайзера, тогда я на основании ее work permit могу податься на OWP?

И какие еще документы мне нужно послать в иммиграционные службы Канады что бы получить OWP. На официальном сайте Канады, мы нашли Чеклист и другие документы которые мне нужны. Но там просто ничего не говориться о том должен ли я подать какие-то документы жены? (например ее новый work permit) Ну тоисть, как они поймут на основание чего я подаюсь на OWP?

Спасибо за ответы. Извините, если написано непонятно. Просто бардак в голове. Вроде бы и все понятно, но все равно есть много вопросов на которые найти ответы на офф. сайте не могу.

Спасибо. Огромное, человеческое.

Ответить

Вернуться в «Визы»