Теперь можно подавать на Гостевую визу Онлайн! уже есть опыт

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
3dever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:09

Re: Теперь можно подавать на Гостевую визу Онлайн! уже есть

Сообщение 3dever » 21 май 2017, 13:11

Простите, если вопросы уже был. Никак не могу понять - можно ли через онлайн форму подать сразу документы и на детей? Если на каждого ребенка создавать учетную запись - это же не удобно. Но и после того как добавляешь Application на Visitor Visa пропадает возможность добавлять их еще в рамках одной учетной записи..
Поделитесь опытом пожалуйста.

GrandPrix
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 05:34

Re: Теперь можно подавать на Гостевую визу Онлайн! уже есть

Сообщение GrandPrix » 02 июн 2017, 23:30

Подскажите пожалуйста, когда уже пришел запрос на паспорт, и отправляешь его по почте в Москву чтобы в посольстве поставили визу (через VFS), какие fee нужно оплачивать? Только 1600 или что-то еще нужно?
Я просто боюсь, что мы чего-то не оплатим, а они документы просто вернут. :(
P.S. Это гостевая виза для мамы. :)
05 апреля 2016 - ПОВЛ
В Канаде с 25 июня 2016
Ванкувер
Аватара пользователя
Olli
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:41
Откуда: Оттава
Контактная информация:

Re: Теперь можно подавать на Гостевую визу Онлайн! уже есть

Сообщение Olli » 03 июн 2017, 02:22

3dever писал(а):Простите, если вопросы уже был. Никак не могу понять - можно ли через онлайн форму подать сразу документы и на детей? Если на каждого ребенка создавать учетную запись - это же не удобно. Но и после того как добавляешь Application на Visitor Visa пропадает возможность добавлять их еще в рамках одной учетной записи..
Поделитесь опытом пожалуйста.
Да, можно и нужно.
Думаю где-то в опроснике вы ошиблись. Читайте внимательно. Там где-то должно быть типа "будете ли подавать заявление так же и на члена семьи".
2008- язык. 2010- туризм. 2012- отказ семье в SP. 2012-SP+TRV получены. 2013-OWP. 2014- стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW,CEC,BC PNP)/пермиты на три года/номинация провинции BC. 2016-PPR/PR/учёба. 2017-диплом и лицензия иммиграционного консультанта.
Аватара пользователя
Sadamchik
Местный житель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:54
Откуда: Kharkiv - Winnipeg
Контактная информация:

Re: Теперь можно подавать на Гостевую визу Онлайн! уже есть

Сообщение Sadamchik » 08 июн 2017, 14:00

Уважаемые формучане, поделитесь, пожалуйста,

Вгружаю онлайн формы (визитор визу делаю родителям впервые, не супер визу), создал аккаунт, собрал все документы, но во-первых сайт очень тормозит, а второе

- Форма 5257, валидированная, родители подписали, отканированный файл есть. Система не даёт его вгрузить. А сам заполненный-валидированный файл, но без подписанной странички вгрузило. Верно это?
Вроде где-то видел, что форма 5257 может быть вгружена без подписи. Только валидированный файл.
Вот форму 5256 вгрузить сканированную в пдф с подписью - дало.

А второй вопрос, что вшрузить в
Purpose of Travel - Other (required)
Т.к. билеты заранее не покупаем. Жить будут у нас в квартире в Виннипеге.

Спасибо заранее!
Riders on the storm
Аватара пользователя
roman761
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:37

Re: Теперь можно подавать на Гостевую визу Онлайн! уже есть

Сообщение roman761 » 23 июл 2017, 01:20

Вообще-то на сайте написано, что при подаче онлайн руками подписывать формы не нужно, в purpose of travel можно загрузить бронь, или письмо о том, что билеты зря покупать не хочется, о том какие места хотите посмотреть, посетить или другие цели, пишется от лица гостя

Аватара пользователя
Yuliya777
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 16 май 2015, 01:48
Откуда: Canada, MB-->ON

Re: Теперь можно подавать на Гостевую визу Онлайн! уже есть

Сообщение Yuliya777 » 02 авг 2017, 22:02

Sadamchik писал(а):Уважаемые формучане, поделитесь, пожалуйста,

второй вопрос, что вшрузить в
Purpose of Travel - Other (required)
Т.к. билеты заранее не покупаем. Жить будут у нас в квартире в Виннипеге.

Спасибо заранее!
Я писала кратко зачем я хочу в Канаду и длинно и подробно почему я вернусь на родину.
У меня оно больше по смыслу proof of return чем purpose of travel)
Senior Tax Accountant (Corporate&Personal Tax)
svetaS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 14:11

Re: Теперь можно подавать на Гостевую визу Онлайн! уже есть

Сообщение svetaS » 19 сен 2017, 14:41

Подскажите пожалуйста, хочу пригласить свою маму с племянником. Буду подавать онлайн от ее имени. Можно ли или даже нужно анкету на племянника оформлять как дополнительный family member с анкетой мамой? И приглашение писать лучше отдельно на каждого или можно одно на двоих?

Ответить

Вернуться в «Визы»