help!

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Nataly_chinchilla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 08:12

help!

Сообщение Nataly_chinchilla » 10 дек 2012, 08:49

Добрый день!
Подскажите пожалуйста по нашему нелегкому случаю...
Моя мама хочет полететь в Канаду на 6 мес. по гостевой визе к семье брата, которая проживает там.
Маме 46 лет. Есть я, т.е. дочка 25 лет, и ее любимая кошка. Квартира, оформленная на маму. Плохой момент: мама не работает официально :( , следовательно и счета в банке нет.
Со стороны вызывающей все хорошо: все справки с работы, счета, документы на недвижимость есть, хорошая ЗП и т.д. Все расходы они берут на себя, но я так полагаю, что лучше указывать, что, например, мама сама покупает билеты, а расходы в Канаде покроют родственники. Напишут письмо, в котором гарантируют обратное возвращение, что до этого удачно летала по полгода мама моей тети...
Как в таком случае быть? есть ли вообще шансы? что можно сделать со справкой о работе...

karolinka
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:12

Re: help!

Сообщение karolinka » 10 дек 2012, 11:09

Вам надо в поиске набрать "гостьевая виза" и поискать там, а так же задать свой вопрос на найденной ветке по поиску. :!: По гостьевой визе информации много.
У Вас ситуация, которая часто встречается на практике. Но шансов мало. Главное - это посольству нужно доказать, что мама вернется обратно. А у нее мало для этого доказательств.
Ответить

Вернуться в «Визы»