История одного отказа.

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Selevanov11
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:57

Re: История одного отказа.

Сообщение Selevanov11 » 10 дек 2012, 03:57

sleep_apnia писал(а): Ну вроде бы вам написали, что после вашей программы, International Experience Canada, вы ОБЯЗАНЫ были выехать через год.
A а это значит, что продлевать вы ничего там не имели право и вы не могли быть ЛЕГАЛЬНО В ПРОЦЕССЕ, если вы не имели право оставаться дольше , чем на год..
Надо было выехать и подавать все бумаги за пределами Канады.
Если так, то как вы обЪясните то что моему другу они выдали ворк пермит на 2 года, т.е. продлили. С ним у нас одинаковые даты в визе и в первом разрешении на работу, по одной программе вьехали, одновременно покинули канаду. Я не получил пока ничего( документы приходят на адрес нашего работодателя в Канаде) може это связано с моей подачей здесь на Украине(мой друг не подавался, так как передумал ехать в Канаду).

Selevanov11
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:57

Re: История одного отказа.

Сообщение Selevanov11 » 10 дек 2012, 03:57

sleep_apnia писал(а): Ну вроде бы вам написали, что после вашей программы, International Experience Canada, вы ОБЯЗАНЫ были выехать через год.
A а это значит, что продлевать вы ничего там не имели право и вы не могли быть ЛЕГАЛЬНО В ПРОЦЕССЕ, если вы не имели право оставаться дольше , чем на год..
Надо было выехать и подавать все бумаги за пределами Канады.
Если так, то как вы обЪясните то что моему другу они выдали ворк пермит на 2 года, т.е. продлили. С ним у нас одинаковые даты в визе и в первом разрешении на работу, по одной программе вьехали, одновременно покинули канаду. Я не получил пока ничего( документы приходят на адрес нашего работодателя в Канаде) може это связано с моей подачей здесь на Украине(мой друг не подавался, так как передумал ехать в Канаду).
alexxx
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:35
Откуда: Kharkov

Re: История одного отказа.

Сообщение alexxx » 10 дек 2012, 06:40

Если так, то как вы обЪясните то что моему другу они выдали ворк пермит на 2 года, т.е. продлили. С ним у нас одинаковые даты в визе и в первом разрешении на работу, по одной программе вьехали, одновременно покинули канаду. Я не получил пока ничего( документы приходят на адрес нашего работодателя в Канаде) може это связано с моей подачей здесь на Украине(мой друг не подавался, так как передумал ехать в Канаду).[/quote]
А вы не путаете Work Permit c LMO?
И зачем ваш друг уезжал из Канады если ему продлии Work Permit там,оставался бы и работал дальше?
Selevanov11
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:57

Re: История одного отказа.

Сообщение Selevanov11 » 10 дек 2012, 06:57

ЛМО мы получили еще перед отъездом а ворк пермит пришел 2 дня назад. В Украине мы уже больше месяца. Вот так хрен их разберешь.
alexxx
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:35
Откуда: Kharkov

Re: История одного отказа.

Сообщение alexxx » 10 дек 2012, 07:30

Если Work permit на руках подавай документы в посольство снова,но приложи обЪяснительное письмо относительно полученного отказа.

Ответить

Вернуться в «Визы»