Заполнение анкет - нюансы.

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
krisz0003
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:12

Заполнение анкет - нюансы.

Сообщение krisz0003 » 08 ноя 2012, 11:38

Здравствуйте форумчане! Оформляю многократную гостевую визу, и с заполнением документов возникли некоторые вопросы ( ответов на форуме я не нашла) . Если можете - помогите пожалуйста разобраться!
Вроде не серьёзные нюансы, а сомнения не дают покоя. Итак..
1. В графе "работа" - я заполняю место работы в настоящее время, но там указано " с - по" . Я пишу - с какого времени я работаю, но что написать - " по какое" ? Оставлять пустой? Ведь я работаю в настоящее время там.

2. По поводу работы - если был перерыв в трудовом стаже ( по труд.книжке,) то его тоже нужно вписывать в отдельную графу?

3. Почтовый адрес - это как в паспорте прописка? Есть дальше графа - адрес фактического проживания ( отличается ли от почтового) , и он у меня не такой как в паспорте ( живу в своей квартире, свид. на квартиру есть). Может быть указывать почтовый адрес не по прописке, а по проживанию ?

4 В анкете про семью - фамилия мамы - девичья или в замужестве ? ( где-то прочла,что надо писать девичью фамилию)? Тот же вопрос относительно родной сестры.


Очень жду помощи! Спасибо заранее!

ChudoOlya
Местный житель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 00:45
Откуда: Edmonton, Alberta

Re: Заполнение анкет - нюансы.

Сообщение ChudoOlya » 09 ноя 2012, 01:07

заполняла анкеты сестре (визу дали СЕГОДНЯ!!!! :D )
1. какого числа будете анкету подписывать - то и число окажите в графе ПО, т е 11.2012

2. да, надо писать временно не работал\а

3. не подскажу

4. и сестры, и мамину теперешние фамилии
krisz0003
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:12

Re: Заполнение анкет - нюансы.

Сообщение krisz0003 » 09 ноя 2012, 12:46

Вау, дали визу! везунчики:) Спасибо большое за ответ !!! :)
krisz0003
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:12

Re: Заполнение анкет - нюансы.

Сообщение krisz0003 » 09 ноя 2012, 13:47

у меня ещё вопрос - говорят надо писать "временно не работала", только в случае если перерыв больше чем 1 год. А если несколько месяцев, то типа не надо.. так ли это?
Аватара пользователя
eliza
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:49
Откуда: Toronto

Re: Заполнение анкет - нюансы.

Сообщение eliza » 01 окт 2013, 02:17

ChudoOlya писал(а):4. и сестры, и мамину теперешние фамилии
Интересно, а я писала мамину девичью. И вроде все нормально. Наверное служба безопасности все равно проверяет все это. Так что не принципиально какая из фамилий мамы.Все равно вторую они узнают.
бООООльше Шика и Салюта!

Ответить

Вернуться в «Визы»