Мед. обследование и студ. виза

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Аватара пользователя
Rita-margarita
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:33
Откуда: SPb - Toronto

Re: Мед. обследование и студ. виза

Сообщение Rita-margarita » 25 апр 2013, 15:24

Туалеты маленькие и там деваться просто некуда))) из туалета. Поэтому, никто не стережет))
Нет конечно, врач вообще где то в это время, по делам ушел. У нас так было.
Еще время занимает оформление документов. Я сама формы заполняла , плюс врач что то тоже заполнял. Так вот и выходит по времени , не менее двух часов.
Насчет крови. Надо сказать сразу медсестричке. Она положит рядом с Вами ватку с нашатырем. Потому что при взятии крови из вены, у некоторых голова начинает кружится. Это может быть, а может и не быть. Но предупредить надо. И совсем не больно это. Из пальца гораздо больнее. :D

Аватара пользователя
Siobhan
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:56
Откуда: Toronto

Re: Мед. обследование и студ. виза

Сообщение Siobhan » 25 апр 2013, 15:34

Спасибо еще раз за советы! Вы меня немного успокоили:)
Насчет времени, я думала, что это займет целый день, поэтому 2-3 часа, думаю, очень немного.
Аватара пользователя
laxmi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 10:08

Re: Мед. обследование и студ. виза

Сообщение laxmi » 25 апр 2013, 23:37

Ребятушки, может кто нибудь подскажет

У меня мед обследование назначено на 4-е Мая . Догадываюсь, мне не реально успеть на учёбу (учитывая, что последний день регистрации в колледже 15 Мая?)
katty
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 02:23
Откуда: London-Toronto, ON

Re: Мед. обследование и студ. виза

Сообщение katty » 26 апр 2013, 03:34

а на пораньше на медицину никак?
Пишите письмо в колледж... думаю не Вы первый/ не Вы последний, кто не по своей воле не успевает во время прилететь...
Аватара пользователя
laxmi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 10:08

Re: Мед. обследование и студ. виза

Сообщение laxmi » 26 апр 2013, 12:28

Спасибо за совет. Да, письмо напишу. Только, кажется, 15 это последняя из последних дат для регистрации((

У кого-нибудь было уже такое? Что на учебу не успевали , и, в таком случае, приходилось новое admission letter получать из учебного заведения (переносить учёбу на следующий семестр) ?

Слышала, что можно в посольство новое письмо о зачислении отправить, если по срокам не успеваешь

Ответить

Вернуться в «Визы»