У жениха рабочая виза.

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Lera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 07:46

У жениха рабочая виза.

Сообщение Lera » 05 авг 2012, 07:52

Люди, здрасьте))) Может, кто-то в курсе.... Жених в Нью-брансуике, гоняет траки по Канаде, вот-вот получит раб.визу. Я с ребёнком от пред.брака собираюсь к нему. Можно ли будет быстро пожениться? Смогу ли я работать? И какие у меня с малышкой будут права в плане медицины, её школы и т.д.? Ну оч благодарна заранее за помощь :)

Аватара пользователя
dimitri
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:00
Откуда: Winnipeg, MB, Canada

Re: У жениха рабочая виза.

Сообщение dimitri » 26 авг 2012, 13:00

Люди, здрасьте))) Может, кто-то в курсе.... Жених в Нью-брансуике, гоняет траки по Канаде, вот-вот получит раб.визу. Я с ребёнком от пред.брака собираюсь к нему. Можно ли будет быстро пожениться? Смогу ли я работать? И какие у меня с малышкой будут права в плане медицины, её школы и т.д.? Ну оч благодарна заранее за помощь
1. Не понятно, каким образом "гоняет траки по Канаде, вот-вот получит раб.визу" без рабочей визы? Это illegal.
2. Я с ребёнком от пред.брака собираюсь к нему - Только если он получит рабочую визу и сможет вам выслать приглашение. И то никаких гарантий, что вам дадут визу нет: у вас нет никакой связи с ним пока официальной.
3. Работать не сможете: вам не дадут рабочую визу (вы же не жена его).
4. Будете в качестве гостя по обычной гостевой визе.
Impossible is nothing!
Ответить

Вернуться в «Визы»