Визы

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Ol'ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:54

Визы

Сообщение Ol'ka » 13 июл 2012, 21:08

Мир вам формучане!!! благодарю очень что вы есть и помогаете.У меня такой вопрос. моя невеста со своей семьей уезжают в канаду скоро., в течении года, осталось пройти мед комиссию. мы решили не женится здесь, нам посоветовали дождатся когда она уедит туда и приедит обратно через некоторое время и мы распишимся. но есть другой вариант про который мне мало чего известно . вариант уехать мне по рабочей визе, у меня есть друзья в канаде которые занимаются бизнесом, они могут вызжвать меня туда. вопрос такой как это оформляется? какие условия? смогу ли я там с ней сразу расписатся? или нужно время? как нам лучше поступить? помогите пожалуйста. если можете в подробнастях! очень нужна ваша помощь!!

Аватара пользователя
Церберус
Заслуженный форумчанин
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:40
Откуда: Gatineau, QC

Re: Визы

Сообщение Церберус » 13 июл 2012, 21:36

Перестаньте пожалуйста дублировать темы, иначе все ваши сообщения будут удалены. Пункт правил форума:
"4б. Размещение одного и того же сообщения в нескольких темах приводит к удалению ВСЕХ сообщений, повторное нарушение - к бану."
Все ваши темы-клоны были закрыты и удалены.
Модератор.
Ответить

Вернуться в «Визы»