Хотим в Ниагара Фоллс к родне! НУЖЕН СОВЕТ!

Для всех вопросов, связанных с рабочей визой, Job Offer, студенческой и гостевой визами
Ответить
Alexa_Matteo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2012, 04:40

Хотим в Ниагара Фоллс к родне! НУЖЕН СОВЕТ!

Сообщение Alexa_Matteo » 15 май 2012, 04:55

Доброго Дня! Мы с мужем мечтаем повидаться с нашими (его тетей и ее семьей) родственниками в Ниагара Фоллс (Онтарио). Всего недельки на 2. Эта тетя с мужем и 2-мя детьми живут там более 10 лет (работают, есть дом, машина...короче, они там давно и постоянно и все у них, Дай Бог, хорошо). И они не против нам отправить приглашения. НО..нюанс в том, что муж мой - египтянин, я - москвичка. мы поженились в Москве и в общем-то живем-обустраиваемся тут (пробовали жить в Еги - не пошло :lol: ). Муж в процессе оформления вида на жительство в Москве (это занимает 6 месяцев). Как эти обстоятельства повлияют на решение в посольстве и вообще, что их может насторожить, а что наоборот "обрадует" и докажет, что мы там не останемся (муж говорит, что в его стране не будет такой проблемы с получением визы в Канаду), а вот, как мне максимально правильно сделать, собирая док-ты на визу (гостевую), чтобы получить визу? Помогите советом (я запуталась от большого кол-ва информации везде :shock: )

Ответить

Вернуться в «Визы»